Беременность и роды

У кого сколько недель было в день свадьбы?

Для тех, кто выходил замуж беременным:)
Замуж выходила небеременная. Но это не потому, что мы такие правильные :-)))))))), а просто у нас так и не получилось забеременеть до свадьбы. :-) Хотя очень, очень старались.
Оксана Громова
Лучший ответ
О времена, о нравы!
а я по любви выходила а не по залету
Ирина Дигай
Вот тут некоторые пишут, что выходили замуж по любви.. . А беременность невесты априори считается не плодом любви? Я что хочу сказать-то.. . Я, видите ли, кумушки-лицемерки, выходила замуж ПО ЛЮБВИ, а не по расчёту и не по залёту! И моя беременность в 11 недель не может быть расценена как попытка заарканить мужичка. Просто свадьба состоялась раньше запланированной на 3 месяца. Фууу. Всё сказала вроде.. . А то - "по любви"! Можно подумать, тут одни целки собрались ни разу не тра... ые!
недель)) у меня ребенку было 1,5 месяца!!!
**
**uragan ***
да недель 8..может меньше было... а какие тут все умные.. никак не могут понять что если женщина беременной замуж выходила, то это не обязательно залет.. ох.. злые люди (((
Ну прямо таки накинулись на тех, кто не беременные выходили замуж.. . Какая на фиг разница?? ? Беременная или нет? Вышли замуж? УДАЧИ!!!! Один человек написал " по залету"(идиотское выражение кстати) так все!! ! Оскорбились!! ! У многих не получается годами забеременеть! Если многим повезло до свадьбы-так я рада за вас! Чего ж накидываться на остальных? Мол все такие правильные (типа целки) ? Это еще посмотреть.. . Кто злее отвечал...
нисколько не было, заводили детей уже после
32-33 недели. Собирались до беременности пожениться, планировали, но в итоге получилось много заморочек с бумагами.. . У меня не двойное счастье было, я свадьбу не хотела (хотела просто расписаться по-быстрому и уйти из ЗАГСа, меня трясет просто от этого заведения)
минус 4 года, выходила замуж не беременная
Elena Basharina
19 недель и замуж не хотелось. Пришлось ради малыша.
И видимо с пузом еще и фоту одевали? У меня на свадьбе до беременнсти было 4 года.
Не все замуж по залёту выходят
Да.. . Не хотела бы чтобы на мне женились "по залёту". Я после свадьбы забеременела.
Римма **
нужно называть вещи своими именами - по залету
*.танюшка .*
а я забеременела в процессе подготовки к свадьбе и нам было 6 недель.. .
ппц, все тут из себя таких целомудренных строят, еще скажите, что сексом занимались, только в брачную ночь начали заниматься, а замуж будто все девственницами вышли... смешно!!!!
-3года))))
я не понимаю зачем делать свадьбу когда уже берем.?.. какая разница: есть свадьба-нет свадьбы, ребенок то уже будет, семья уже состоялась, муж вас и так любит, или не так? Что в таком случае дает свадьба если ее смысл полностью перечеркнут?
4 месяца было. и платье белое и фата и гостей полный ресторан. а... да.. . ещё цыгани были с гитарами, правда без медведей. ))))))))))
Тогда еще не было ни одной. А вообще у многих бывает животик, ну и отлично! Беременным и замуж можно и венчатся и все что хочешь не порок, ли ж бы токсикоз планы не попортил и беременность норм. протекала
у меня 2 недели, но тогда я ещё не знала этого, позже узнала
Nastya Smirnova
я не была беременна
моей доне было 4 месяца и на банкете с нами была! и платье белое у меня и у дони было
Елена Яркаева
Я выходила замуж в 20 недель. Все мне говорили, что по залету и женишь на себе мужа. Сейчас я беременна второй раз, старшему 5 лет.
Что бы все завистники полопались со злости )))
Просто оскорбляет то, что народ привык думать, что если невеста с животиком, значит, бедолага, так хотела замуж, что решила своего парня любыми путями в загс затащить ((((((( Ну, сериалов насмотрелись.. . Бывает, конечно, и так, но зачем же всех под одну гребенку????
пипец, сколько гордости "Я по любви, а не по залету",а что до свадьбы никто не трахался со своими будущими мужьями? не верю!! ! а если трахались, значит и залететь могли!! ! я встречалась со своим мужем 2,5 года до свадьбы! ! и пусть мне хоть кто-то скажет, что 3 года провстречавшись с молодым человеком родить ему ребенка это значит по залету!! ! это по любви!! !
Кто виноват, что занятия сексом к детям приводят, я понимаю если бы вы были все невинные девственницы я ещё бы поняла.. . а так не вам об этом рассуждать....
у меня было 19 недель и не считаю, что это свадьба по залету мы до этого год вместе жили, а беременность просто ускорила, то что мы собирались сделать по позже. И ребеночек очень даже желанный.
у меня 5 месяцев было, но живота в платье видно не было, он был под юбкой)) ) А то что я беременной замуж выхола это всё фигня, у нас любовь, мы и так женится собирались))
Вот счастливчики! Я смогла забеременеть только через пять лет после свадьбы...
будет 17 недель
замуж выходила по любви. За день до свадьбы узнала, что беременна ( значит было примерно 2 недельки) . Муж был на седьмом небе.
Alena Manzhosina