Беременность и роды
Через 4 дня свадьба
Как не нервничать в день свадьбы? Мы еще и маленького ждем (5 месяцев срок) , все близко к сердцу принимаю, сейчас то переживаю, а в сам день свадьбы вообще не знаю что делать....) ) Кажется что то пойдет не так, что ничего не получится...
Оу, а мы с мужем накануне свадьбы ездили в ночи заказывать букет, а мой папа утром перед свадьбой ездил его забирать (и ему в подарок ещё и 2 мешка розовых лепестков дали) , а за 3 дня до свадьбы заболел наш фотограф, и мы ездили знакомиться к другому, за день до свадьбы наш тамада где-то упал и ногу растянул, о чём муж мне даже говорить не стал (но тамада всё-таки приехал) , и за день же до свадьбы я договаривалась с парикмахером (с которой только что познакомилась) , что она приедет меня причёсывать и красить утром, беременность была 22 недели что-ли, на удивление даже токсикоз в день свадьбы попустил и всё прошло чудесно! В итоге и у мужа, и у меня за день до свадьбы было единственное желание - СКОРЕЙ БЫ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!! !
А в день свадьбы мы уже пустили всё "на волю волн" и наслаждались процессом и моментом :) Чего и Вам желаю!
Ну представьте себе самое плохое, что может случиться на свадьбе. Представили? Что бы ни случилось, жизнь будет продолжаться. И вы все переживете.
Чужие люди вообще все быстро забывают. У каждого своих дел и забот хватает.
А теперь успокойтесь и живите как жили. Можно успокоительных попить.
Мы все переживаем)) )
Все хорошо будет!!!!
Не понимаю смысла выходить замуж по-залету. А нельзя было жениться 5 месяцев назад? Неужели не хочется чувствовать себя комфортно в ТАКОЙ день? А для особо чувствительных и до выкидыша недалеко...
главное ничего не забывать, приготовьте список необходимых вещей и дел, которые нужно сделать. А то моя одноклассница приехав в ЗАГС обнаружила, что букет дома забыли, а был случай и кольца дома оставляли и людей женили без колец! И тем не менее все живут счастливо уже более 10 лет, имея не по одному ребёнку. Счастья вам! ))
а за что переживать? ! кого то казнить будут?!
о, ты прямо таки мой товарищ) ) тоже выходила замуж на сроке 5месяцев. нормально все будет. разок меня правда перекрыло в тот день и я дала чих-пых тамаде. а в остальном в день свадьбы уже все пофигу - уже просто идет все как идет
Поздравляю!!!! Всё будет хорошо!!!!
не вы одна такая, все нервничают)))))
найди друга чурку или хача в ответмайлру и почитай как он пишет. Хохотать будеш страшно
не волнуйся, все будет хорошо!!!!