Беременность и роды

Кто сталкивался с болезнью почек во время беременности (камни,песок). Что врачи назначали?

Первую беременность отходила с камнем в почки, ничего не назначали, только ограничили в употреблении мочегонных продуктов. Как сказал уролог пока он там сидит, пусть сидит до родов, что не было осложнений. Т. К. камни выходят с приступами, а это нежелательно. Но у меня все прошло хорошо
Ксения Платонова
Лучший ответ
рецепт от песка в почках.

1 кг свежей петрушки с корнями и 2 крупных сельдерея мелко нарежьте, добавьте 1 кг меда и 1 л воды, доведите до кипения на малом огне и оставьте настаиваться три дня. Затем добавьте еще 1 л воды и снова доведите до кипения. Процедите и принимайте сироп по 3 ст. л. перед каждым приемом пищи. Песок из почек выйдет, это будет видно по помутнению мочи. Проконсультируйся с врачем!! !

Пила фитолизин - это такая препротивнейшая зеленая паста....
был до б. хр. пиелонефрит. а как ни странно за Б. все прошло - без таблеток, только для профилактики пила фитолизин (паста) , это не химия, потому кроме тошноты не вредна для ребенка
назначают "Хофитол", для нормальной работы печени, почек и также облегчает токсикоз. Таблетки натуральные на травах. Пью сама ))
*A
**aigera** Asetova
У меня ставили диагноз пиелонефрит, только вот кроме Верошпирона не помню больше, вроде ничего не назначали. К врачу надо к урологу на консультацию, а то мы щас здесь насоветуем))))
Асель Бартурбаева Да это понятно, что к врачу. Просто интересуюсь, что народ пил. Конечно, самолечением заниматься не буду. Спасибо.
Врач назначила для профилактики "Канефрон Н"
у меня были очень большие проблемы. Боль была адская. Камень в почке. Моча не проходила, почка из за этого набухла. А всё из за того, что я здесь прочитала, что воду нельзя беременным пить, ато опохуют. При камнях и писке, воду надо пить 2,5 литра минимум. В результате, забрали в больницу, ввели катетор через мочевой канал в почку, в результате моча не застаивалась в почке, и болей не стало.
был хр. пиелонефрит, пила канефрон. так не чего серьёздного