Беременность и роды
Кто в ваших отношениях первым пришел к осознанию, что пора завести ребенка и как это было?
совместно и обоюдно))))
все решалось вместе..
Я давно хотела, но ждала подходящего момента.
Муж ребенка захотел. На протяжении нескольких меяцев доставал меня с тем, что дите хочет...
мне кажется, что я. А муж считает, что он. Но это я на самом деле )))))))))))))))))))))))))
Конечно же, я. Захотела ребенка- и всё!
Сейчас покажу где и как это было во всех подробностях.
милый мой на день святого валентина заявил лежа в постеле после бурной любви что мы должны сделать ребенка. чему я обрадовалась и согласилась .правда до этого пошла к генекологу и вытащила спираль и начила принимать фоливую кислоту. я ему не говорила ни чего не хотела пугать что правильно и сделала так он сам к этому подошел .в декабре должны рожать уже.
Индира Джумагалиева
Примите мои искренние поздравления!
Дина Клецкая
скажите как принимали фолиевую кислоту? через сколько наступила беременность?
А у меня ребёнок сам осознал и "завёлся", не взирая на предохранения...
как только жить вместе начали, так и о ребенке начали думать, но долго не получалось и мы еще лечились от бесплодия.
Дина Клецкая
я даже не знаю с чего начинать лечение, подскажите
Это случилось в первую брачную ночь.. .
Мы с мужем решили, что если родится сын, то назовем его Виталий, а если дочь, то Катюша.)))
Мы с мужем никогда не предохранялись рано или поздно я должна была забеременить
А они нас не спрашивали".Завелись" с одного раза. И такие замечательные получились. Хотя и в трудное время! Сейчас уже взрослые!
мы как то совсемтно одновременно это поняли.
муж... мне нежно вечером сказал-спрсил, чтобы я подарила ему малыша... вот планируем))
Лена Петрова
ну и в чем заключается ваша оценка?
я решила первая что нам уже нужен бейбик а он на 2 месяце подхватил
Обоюдно. Сразу решили, что хотим, а значит будет. Ждем в феврале. )))))
Индира Джумагалиева
Поздравляю!!!!
Думаю, что пришло осознание одновременно... через несколько месяцев после свадьбы перестали предохраняться, долго старались :))) и добились результатов.
Мои меня не спрашивали, взяли и появились на свет.
Я с мужем эту тему вообще не обсуждали, но в одну прекрасную ночь трах -тебедох получился сынок. Мы счастливы.
у нас все произошло по обоюдному планированию
мы вместе.
Сначала муж, а потом уже и я захотела!!!