Беременность и роды
как объяснить девушке что пора завести ребенка
начни с пестика и тычинки..
В ЗАГС своди её и объясняй)
Заключить брак, прожить лет 10, а потом думать о детях.
Заведите для начала котёнка.
жо**ой об косяк
так и скажи, я хочу ребенка, но это без обязательств
прямо сказать
Жениться для начала
Если у обоих есть желание иметь ребёнка - будет ребёнок. А ни так как вы хотите и указываете, девушку надо уважать - она тоже имеет право принять решение - хочу или не хочу. Возможно нужно время (5 лет, 10 лет, 15 лет или больше, почему? в жизни всякое бывает) - окрепнет доверие. Иногда спрашивай какие у неё мечты - может она хочет стать моделью (поэтому не хочет ребёнка пока - это лишь моё мнение), карьеру для работы, путешествие и отдых. Удачи вам. Главное будьте терпеливы. Помните доверие очень важно. Хорошего дня.
Обещай не увиливать от уплаты алиментов+подарки по праздникам ребёнку и ей.
Ну для начала желательно пожениться, а вообще напрямую так и сказать "хочу ребенка"
Зачем?
Сказать прямо, что Вы хотите детей. Если она не захочет, то насильно Вы её не заставите
НЕЧЕГО ОБЬЯСНЯТЬ))))))))))
Тут просто сказать нужно, что вы хотите ребенка. И все. А вообще, что тут объяснять)) Тут каждый должен понимать, что с возрастом фертильность падает, к сожалению, и возможность зачать ребенка уменьшается. Я вот так все думала, что нужно выучиться, набраться опыта, признание какое-то заслужить. Потом два года сами пытались забеременеть, но не получалось все. Благо, хватило ума не тянуть дальше, а обратиться к питерским специалистам в центр репродукции Генезис. Оказалось, что у нас бесплодие смешанного генеза. ЭКО + ИКСИ позволило повернуть ситуцию в нашу пользу - беременность наступила. Скоро рожать буду)