Беременность и роды
В каком возрасте для девушки лучше всего завести ребенка?
когда Вы будете к этому готовы... некоторые и в 25 не заводят разговор о детях, а кто-то в 20 ждет этого замечательного события)))
должны совпасть три условия: физической, психологической и материальной готовности. первая наступает после 15.. остальные уж у кого как.. . но как наступает взрослость в этих трех параметрах. . так и пора.
В том, когда ребенок желанен обеими родителями. А физический возраст неважен.
Завести можно будильник, завести можно машину, а ребенка рожают и рожают тогда, когда к этому психологически готовы.
Пусть эта девушка заведет котенка или рыбок. А детей рожают и воспитывают, когда в состоянии обеспечить их материально.
Когда мозги будут. И перестанете путать слово завести и родить ребёнка.
желательно до 28 лет, после уже сложнее родить будет и выносить вообще, большинство после 30 особенно кесарят
ребёнок не животное, что бы его можно было "завести"
От 22 до 27.
Медики считают, что с 20-27.
Дальше с 28 считаеться старородящей мамой.
С 35-ти поздней беременностью.
это вам не собачка, так что пока не ёкнет что хочется деточку не рожайте, а ещё лучше рожайте когда найдёте достойного отца и сможете обеспечить ребёнка!!!
чем раньше тем лучше! Женский организм, даже абсолютно здоровый, может в любой момент прихватить всякие болячки по гинекологии, после которых можно даже никогда не забеременить! Девушки, рожайте пока вы здоровы и не откладывайте на потом!
идеального возраста нет . надо быть самой для этого готовой. пока не столкнешся не узнаеш готова ты или нет.
в 25 лет максимум первого
В лет 25-28. Самый нормальный возраст.
Ну наверное в 25 лет девушки которые заводят раньше ребенку просто глубые еще бы гуляли, а им уже детей подавай..)
от 25 и выше
от 22-28..
до 27 лет!
Самый лучшй возраст от 21 до 27 лет, но необходимо знать, что гармоничное воспитание ребёнка возможно только в семье, поэтому сначала создайте эту семью!
Рожать лучше когда есть муж любимый и любящий, я родила в 22 !
Лет тридцать и больше