Беременность и роды

как себя остановить? есть двое -младшему 8мес и чем ,он старше тем хочется еще ребенка .как себе Стоп сказать ? на время

-=0
Возможно действительно стоит остановиться на время. В идеале лучший вариант появление третьего это когда первые два закончат хотя бы садик и пойдут в школу. Чтобы хоть как то на время остудить пыл, задумайтесь над заботами с которыми вам придётся справятся в недалёком будущем. Ведь чем старше ребёнок тем больше хлопот он доставляет. Особенно когда оба они уже будут ходить и разговаривать. Тем более вашему супругу наверное тоже приходится нелегко.
Д*
Дашуля ******
Лучший ответ
Неправильная мотивация. Посмотри на дите под капельницей - тебе ж восстановиться после родов надо. Что значит хочется? Нельзя - и все.
раз хочется рожай
А почему непременно стоп? Где это записано, что так надо? Только Вам решать, как надо...
Вам с двумя детками хлопот мало? Это просто удивительно.... Сама знаю, что забот полон рот... Куда торопиться-то? Натетешкайтесь пока со вторым ребёнком, он ведь совсем маленький ещё...и старшая много внимания требует.... Попозже и родите, сами ведь понимаете, что сейчас не совсем "ко времени".
Если так любишь детей, а рожать не хочешь - иди работать в ясли в грудничковую группу или в роддом. Уж ты то наверное не будешь детям рты пластырем залеплять. И все тебе спасибо скажут.
Не
Нелли
Устройтесь на работу в дом малютки.
Зачем останавливать? Если есть желание и муж не против-почему бы и нет? Такому желанию можно только позавидовать.
А может и не нужно стоп говорить? Если есть желание, рожайте.
Значит, пособие у вас в стране все же поприличней, чем у нас ...
-=0 ага!
Вы прирожденная мама! Если все условия позволяют, то рожайте сейчас. Потому, что когда старшая в школу пойдет, водиться будет гораздо сложнее - уроки надо бут помогать учить. Я вот сейчас разрываюсь: один ревет - поиграй, а другой - мама, помоги с заданием!
надо выполнять программу Путина!! ! Рожай еще !
Олеся Грекова
Если есть возможности и желание рожайте на здоровье))
Тамара Жукова
если есть желание и главное возможность-рожайте. А если хотите попозже, сходите к врачу-есть масса способов предохранения (хотя я думаю Вас этому учить не надо)
Кристинка Афанасьева очень хочу второго ребенка,но пока нет возможности из-за финансовой неустойчивости.Так что если у Вас с этим всё в порядке,то вперёд
В принципе можно планировать следующую беременность, раз так хочется. А от планирования до самой беременности тоже времечко пройдёт!!!
а нужно ли говорить стоп? Если хотите рожайте