Беременность и роды
До беремености занималась аэробикой ,сочетала с тренажерами.сейчас врач запретил заниматься
у меня та же ситуация была. Врач сказала, пока нельзя. На следующий визит к ней я честно призналась, что все равно занималась. Позже, когда она уже поняла, что спорт неотъемлемая часть моей жизни стала спокойно к этому относиться. Мой Вам совет, занимайтесь, но прислушивайтесь к себе, не нужно перенапрягаться ( хотя мне, честно, было тяжело сначала заниматься не по полной программе) . Так я занималась практически до родов. И все прошло хорошо. И вес не набрала и растяжек не было. Чего и Вам желаю!!!
Наталия Магера (Зайцева)
простите,а можно поподробнее...чем вы занимались и если в кратце программу саму....
занималась всю беременность чем ни попадя - даже у бабушки огород поливала 2 ведрами бегом, НО все зависит от здоровья - мелкий вырос спортсмен
плаванье, качать пресс, много ходить...
Наталия Магера (Зайцева)
вот как раз качать пресс и нельзя,врач говорит.ходить стараюсь.но думаю не достаточно.что такое 2 км в день?мелочь,мне кажется....
Санимайтесь тем видом спорта, который можно при беременности: Йога, плавание и т. д.
Югой можете заниматься, пока животика нет!
Волчкова до рождения все 9 мес танцевала и ходила в баню. Все в меру, разумно.
Я например почти до рождения делала ремонт (2 раза умудрилась упасть со стула при этом) . Когда то у меня была киста и врач запретила мне любые физические упражнения и секс, через некоторое время я пошла к заведующем отделением он сказал, что ограничение это полнейшая чушь.
Я например почти до рождения делала ремонт (2 раза умудрилась упасть со стула при этом) . Когда то у меня была киста и врач запретила мне любые физические упражнения и секс, через некоторое время я пошла к заведующем отделением он сказал, что ограничение это полнейшая чушь.
Самое лучшее это плавание и разрядка для организма и тело в тонусе будет держать...
если запретила значит на то есть основания. не ешь много и не расплывешься. налегай на овощи, фрукты и обезжиренное мясо- бело мясо курицы и говядина. мне тоже запретили, хотя я спортсменка. но я все равно устраиваю себе зарядку - вот уже 6 месяц на 9 этаж пешком топаю (лифт сломался и чинить вроде никто не собирается) и все в порядке :))))))
Наталия Магера (Зайцева)
эх,жаль...я на третьем живу))))))))
Наталия Магера (Зайцева)
не,я не сбрасываю,набираю.потому что рот не закрывается)))))))))
Наталия Магера (Зайцева)
и спасибо за позитив!!!!
правильно сделал
ой уж эти врачи!!!! мой до сих пор незнает что на 2месяце я с тарзанки прыгала, я занималась упражнениями до последнего месяца, пока не родила, я не говорю о силовых нагрузках, минимальные
то можно, повороты типо влево-вправо, присидание, "велосипед", вообщем множество легких упражнений, которые посилам нам "пузатикам"!!!!
то можно, повороты типо влево-вправо, присидание, "велосипед", вообщем множество легких упражнений, которые посилам нам "пузатикам"!!!!
Ainagul` Bakmanova
Наши бабушки (рожавшие в поле) никакой нагрузки с себя не снимали и делали все по дому, а куры, коровы, свиньи, вода из колодца, печь русская это вам не фитнес был?
нужно выберать для себя что для Вас важнее
Наталия Магера (Зайцева)
для меня важно все!зачем расставлять не нужные приоритеты?физически подготовленная роженница,это разве плохо?
Наталия Магера (Зайцева)
полностью согласна.не понимаю тех высказываний,типа,ТЫ ЧТО!!!!АХ ТЫ ТАКАЯ СЕКАЯ!КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО.НЕ О ФИГУРЕ НАДО ДУМАТЬ,А О РЕБЕНКЕ....я как раз и думаю о ребенке,и о своем здоровье.зачем ребенку не здоровая мама?как она его ростить будет?
Похожие вопросы
- если врач запретил заниматься сексом, значит ли это что оргазм тоже противопаказан?
- Слишком много думаю о сексе во время беременности. Заниматься любовью врач запретил.Как эти думы отразятся на ребенке?
- Врач запретила заниматься сексом всю беременность по мед.показаниям. Как думаете, муж выдержит столько времени?
- подскажите пожалуйста! как можно заниматься сексом при беременности??? мне 20 недель врач запретил половую жизнь!
- а если врачи запретили заниматься сексом, то это ВООБЩЕ нельзя или как-нибудь можно???))
- Девочки,можно ли во время беремености заниматься сексом? можно или нет? до какого срока?
- эррозия шейки матки страшна если ходить проверяться к генекологу 2 раза в год?врач запретили прижигать до того как я не
- у меня 12 недель беремености, сделали УЗИ, пол не увидели, теперь врач сказал, что бы увидеть пол надо сделать УЗИ мужу
- если мне врач запретил выходить из дома самой и делать резкие движенийя
- Как удовлетворить мужа? Секс врач запретил. Я на 11 неделе. И токсикоз.