Беременность и роды
У кого тест не показывал, а на самом деле Б. уже произошла?
А иногда почки плохо работают и след гормона в моче настолько мал, что тест не показывает...
я!
У меня не показывал тест, анализы и даже УЗИ до седьмой недели, такое бывает
просто часто под впечатлениями женщина, покупая тест на беременность не смотрит на срок годности или не правильно его проводит
у меня.. . 2 раза не показал.
не знаю у меня даже до задержки все правильно показала, ты побольше их накупи только в нормальных аптеках и проверь!!!
У меня тоже не сразу показал)) ) Сыночку уже пять лет ))))
вдень когда д. б. месячные. муж спраш когда придут а я афиг знает
потом через день меня торкнуло я беременна.
сделала тест - а он отрицательный - но я уверена была что жду малыша. подождала 3 дня сделала еще тест - появилась слабая полосочка - УРА я знала и даже отриц тест не смог переубедить, я удивилась нифига думаю стоило забить и вуаля. врач мозг компастировала конечно типа то да то нет. а я была неприклонна
ну и вот ХЧГ кровь, узи все подтвердиловь.
сейчас нам уже 16 неделек мы продолжаем расти.
у меня так было. тест показал беременность только на 5 или 6 недели
у меня тоже недели на 5-6 только показал
На ранних сроках уровень гормона ХГЧ в моче слишком мал, поэтому рекомендуется сдавать кровь на Бета-ХГЧ. Из-за этого многие тесты и не могут определить беременность. А еще из-за неправильного использования теста, н. п. не в утреннее время, а в обед или вечером.
Это очень часто так бывает) т. к. в моче на начальных сроках беременности ещё мало фермента, который отражается на тесте!
снчала делала тест в 1 дь задержки - ничего не показал, потом через три дня - показал, что я будущая мама
2 теста показали отрицательно, хотя все уже случилось.. . Подделки везде есть...
У меня из 6 тестов только 1 показал положительный результат!! ! Они все врут, 100% доверия нет ничему и никому!! !
Я по Т. В. смотрела эксперемент: 10 беременным (на 7-8 мес) сделали тесты - только у 4 беременность подтвердилась.
Аналогично Показал только на 6 й неделе