Беременность и роды

Было ли у кого нибудь такое, что тест не показывал беремнность, а на самом деле она была? Или это все враки?

было такое 3 недели не показывал, а сейчас мы растем Мише 2 месяца.
Яна Хортова
Лучший ответ
у меня такое было)) ) У меня вообще патология была, врачи сказали "детей не будет". Нет ..дней и нет, сижу себе, никого не трогаю. Купила тестики, проверила - не беременна. На 5 месяц пошла к гинекологу, он говорит - вы ж беременны. Я ему - да вы что, быть такого не может. Он мне - как не может? ? Не может говорю, я и тесты покупала. Он мне - ну и покупали бы тесты до самых родов. Вот я ржала))) ) Родила я через 11 лет после диагноза страшного.
Anna Galacan
У моей родственницы не то, что тест, УЗИ почти до 4-х месяцев не показывало ничего. Чуть не испортили беременность. Так что надо последить за собой в любом случае.
у меня было наоборот, показывал 2 полоски, а беременности нет.. . сижу и парюсь теперь, очень хочу малыша :(
вот у меня уже 2 недели задержки, тесты 3 разных - от 10 до 50 рублей ,- отрицательные.. . но месячных-то нет!! ! и тошнит! сегодня пойду к гинекологу)
Liyana Rozyeva
конечно не враки.... вот если тест показал беременность.... то она точно есть... а если не показал... тут 50 на 50
дешевые тесты подводят чаще
было 10 дней задержки, а тест не показывал, на 11 день показал положительно
я вообще тестам не доверяю! чё они только мне не показывали!
Было. Делайте ХГЧ срочно!
тесты бракованые! а вообще всякое бывает, у меня знакомая узнала о своей беременности в 7 мес. , и тесты отриц были и критические дни каждый месяц
было.... и знаете, определили только на 14 неделе в результате))) )
такой сюрприз)))
Бывает и довольно таки часто !
да было. два месяца подряд не было цыкла и тест полоски показывали положительный результат. оказалось всё из-за нервов.