Беременность и роды

Девочки а для чего беременным ношпу пить? моя врачиха мне после осмотра сказала - прийдешь домой выпей ношпу.

Снимает тонус матки, из-за тонуса матки может быть выкидыш в 1 триместре!
Ирина Зубцова
Лучший ответ
ее прописывают, когда матка в тонусе на ранних сроках. живот тянет? тогда пей
Дана Алиева
потому что при осмотре матка приходит в тонус, чтоб его снять, нужно принять но-шпу. в этом нет ничего страшного
Рыжая Магия
Я пила когда боли были, врач рекомендовал, Сказала что у всех беременных всегда что то болит))))) Малыш растет, увеличивается, и давит на все внутренности, от сюда и боли))))
Svestyolkina ...
Снимает тонус матки

Лекарства при тонусе матки (НО-шпа, Магне Б6, Папаверин)
Её при спазмах пьют. Может спазм какой?
Елена Зябрева
Нахрена но-шпу, если у тя ничего не болит, только пичкать вредными таблетками. Почитай от чего она там внимательно, вобще-то обезболивающее, противопоказания почитай, может при беременности противопоказано.
я не помню, мне тоже говорили, я не пила...
ношпу как правило назначают чтобы расслабыть мышцы матки когда она в тонусе особенно на ранних сроках.
мне назначали. а если не помогдло свечи с папаверином ставила.
это притонусе дибо когда матка растягивается неприятная оль - чтоб ее не терпеть опять же расслабляет мышцы ношпа
тонус матки
если тебе скоро рожать, то но-шпа снизит болевые ощущения во время ложных схваток.
Леся Лесина
снимает тонус матки.
Ulbosin Ramberdieva
У меня 35нед берем и я пью ношпу когда потягивает низ живота или животик напрягается (становится каменным) .
Ношпа снимает спазмы.
Но-шпу можно принимать по 2т. х 3 раза в день, свечи с папаверином можно делать плюс к но-шпе или вместо но-шпы (кому что больше помогает) по 1 св х 2-3 раза в день в прямую кишку. УДАЧИ!!!
Мне во время беременности назначали кучу препаратов, я ничего не пила. К чему травить и себя и ребенка, если чувствуешь себя хорошо.
вот просто ни с того ни с сего? спазмы вообще снимает, а вот для чего Вам назначили, наверно должны знать Вы.
мне сказали бо была угроза
У меня как-то желудок сильно болел и я спросила у своего гинеколога что можно выпеть, и он сказал что можно только но-шпу, у меня было где-то 20 нед
может вы жаловались на боли в животе? Обычно они назначают но-шпу для снятия угрозы, чтобы спазмов не было. Я пила, когда живот болеть начинал.
чтобы снизить тонус матки.
Anne