Беременность и роды
Кто знает как определить пол ребёнка на стадии эмбриона
биопсия хориона на 11 неделе. Околоплодную жидкость берут после 16, до этого ее просто нет
только ждать по узи.
ну разве что кусочек от него отрезать и исследовать=))) только рискуете потерять свой эмбрион
под микроскопом разглядывать какаую сперматозоиду муж закладывает
посмотреть под микроскопом
Такой тест разработан в США. В других странах есго пока не используют, так как опасаются за колличество абортов. Не помню как этот тест называется (надо поискать в инете) В общем он определяет пол уже на 7,8 неделях беременности. Уникальная вещь, при чем результат 98% Такой стране, как Россия еще очень далеко для таких тестов, и не слушайте тут никого, они есть, просто нам не доступны! А по поводу УЗИ: этот анализ может определить пол уже на 12-ой неделе, ПОДЧЕРКИВАЮ - НА 12-ОЙ! ! Если опытный врач, и ребенок не прячет свои прелести. Ну а насчет примет, и всеразличных прибауток - это все на воде вилами писано. Их тысячи, но я ни в одно не верю. И вам не советую! Удачи
никак не определите, и не надо нарушать естесственность природы, после 18 недель узи покажет, если ребёночек не отвернеться попой, или не закроет свои прелести.
Будут или не будут и сколько и какого пола у человека родится детей можно определять с помощью нитки и иголки. Этим способом я пользовался и результат был 100%.
Берём вздеваем нитку в иголку и делаем маятник длинной 25-30 см.
За конец нитки берём маятник в правую руку. Левой рукой двумя пальцами зажимаем нитку сверху и протягиваем до конца иголки 3 раза. Таким образом зарядив маятник.
Потом подводим маятник к центру левой ладони и задаём вопрос:
-Кто у меня родится или уже родился первым?
Если маятник начинает вращаться по кругу значит первой родится девочка если качаться то мальчик, а если стоит на мести то детей не планируется.
После первого подведения к ладони заряжаем маятник как было описанно выше и продолжаем.
-Кто родится вторым?
И так далее пока маятник перестанет показывать, что либо и будет просто висеть без движения.

-Кто родится вторым?

эмбрионы все женского пола. А потом либо пенис выростает, либо так и остаётся девочкой.
можно через анализ околоплодной жидкости, но это очень опасно, как для ребенка, так и для мамы
никак
Я вам скажу так! Мой папа гинеколог! Пол ребенка можно определить по УЗИ! И то с 19-20 недель. Но даже в 30 недель можно сделать ошибку!