Беременность и роды

Правда ли, что когда в тебя кончили, нужно сходить по маленькому, и беременности не будет????

Все поняли? Вот он РАДИКАЛЬНЫЙ метод предохранения)))))))))))))) )
Элла Петренко
Лучший ответ
Макс, не бойся, не забеременеешь, а если даже так, то получишь миллион
Нет, неправда. Один из весьма распространенных мифов. Ищите более безопасные методы предохранения.
Это уменьшает риск заражения ЗППП (надеюсь изучали что это такое).
Дорогой Максим! В вашем случае актуальнее будет сходить по-большому...
Нелли Козина
Ха-ха-ха.... анатомию учить надо.
Larisa Golubchikova
хахахах... вот это вы меня насмешили!!)))
Ха ха.... Почитай учебник по анатомии.. . У женщин мочеиспускательный канал и влагалище-ЭТО РАЗНЫЕ дырочки))) ! НЕ как у мужчин) ! Так что если ты спрашивал про себя.. . ТО ты не забеременеешь-ЭТ ТОЧНО!! ! А если про девушку.. . ТО очень даже может быть)....
Ольга Михель
конечно!!!! очень хороший способ!!!! 100% предохраняет. Одно маленькое условие - кончить должны не вагинально.
Фигня, где ты это слышал.
Ага, а для большей гарантии еще и по-большому не забудьте сходить... тогда точно проблем не будет...
Макс, я думаю, что если в тебя кончили :-)))))))), то ты и так не забеременеешь.. . хотя кто тебя знает! :-)))

А если имеешь ввиду женщин.. . то, знаешь ли, мы писаем совсем из другой дырочки, т. е. не из той, в которую можно кончить! :-))) Связи никакой нет! :-))
Ага, а потом попрыгать на месте как можно выше, чтобы сперматозоиды сбились с пути!
бред, бред, бред
А что по твоему девочки писают от туда куда тыкаеш?
а что если в тебя кончают ты ещё и забеременеть можеш. уникум!
Нет не правда!!!! Проникновение сперматозоидов происходит мнгновенно. Можно от инфекции сделать спринцивание марганцовкой, а беременность может не наступить с одного раза. Еще играет психологический фактор у женщины.
Полный бред
Зулфия Khamidova
ахахаха.... ты считаеш что мы писяем через ВЛАГАЛИЩЕ И что там все смоет?? ? молодой человек - не будьте наивными=)))
ну если кончить в мочевой пузырь, то поможет.... а я то думала раз 21-й век на дворе, то такие средневековые мыслишки уже не появляются у разумных людей.... после вот такого "предхранения" и читаем тут "вопли" - помогите, я беременная, но мы предохранялись! ! что делать!! ! АААА!!!!
неправда
Прикалист!!!)))
Очень интересно....: -)
:)))))))Еще, для полноты эффекта, пупок пластырем заклейте!! ! Ну на всякий случай, вдруг поможет!!!!
переодически помогает 50/50
Это тебя просто успокоили.. .
Надо еще и по большому сходить..., тогда точно переживать не нужно!
S N
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА. В ИТОГЕ -ЭТОМУ СПЕРМОТОЗОИДУ УЖЕ 13 ЛЕТ.... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!
Если это происходит между двумя мужчинами, то зачатия и правда не произойдет. С женщиной никогда такой уверенности нет.
хехе лож
предохраняться надо хДД
Да хоть на изнанку выверни, а залёт есть залёт!!!)))))