Беременность и роды

А на каком сроке можно на платное УЗИ сходить, чтоб подтвердили что беременность маточная?(+)

И на каком сроке можно сходить на УЗИ, что бы узнать 1 плод или несколько?
а внематочная
вы б уже тут не сидели б
вы б или от болей бы корчались
или уже после операции бы по клавиатуре тыкали б
сколько у вас?? ? срок
Надежда Фадеева
Лучший ответ
Можно хоть в первый же месяц (при современном УЗИ эмбрион уже виден и его положение тоже).
Абсолютно на любом!!!
***полина ***
Лучше подождать 7-10 дней задержки, чтобы избежать лишних растройств! Бывает поздняя овуляция или трубы длинные и оплодотворенная яйцеклетка "приходит" в матку и закрепляется позже. В таком случае сразу после задержки на УЗИ могут ничего не увидеть и только растроят вас предположениями о внематочной и прочими ужасами! (сталкивалась с таким!!! )
Количество плодов тоже будет видно к этому времени. Правда, окончательный ответ на эту тему получите только на первом плановом УЗИ в 12 недель, т. к. оплодотворенная яйцеклетка может разделиться надвое или же наоборот, один эмбриончик не выдержит естественного отбора.
через неделю после задержки уже должны точно сказать)
Vasila Azizova
на платное-хоть каждый день ходи...
первое УЗИ... что делается после 3х недель задержки,
уже определит, что маточная беременность =)
удачи
Можете на любом. Ну соответственно не сразу после ПА )) 1-2 нед. задержки например. На первое плановое вас отправят в 12 нед.
я пошла на 3 день задержки. сказали 1 плодное яйцо и беременность развивается в матке.
я не удержалась долго ждать. 3 дня задержки, купила тест (положительно) , и на 4й день задержки побежала на УЗИ. В заключении УЗИ написали - .10 дней.. .
в 6 недель уже точно говорят один или два.
желательно делать трансвагинальное УЗИ, оно точнее. и пить ничего не надо.
Думаю как первое УЗИ делаю на 12 недель уже можешь идти )
Love Is... тебе наверно между сисек суют часто да?
Vasila Azizova если беременность не маточная то в 12 недель уже поздно будет!!!
меня в 2 недели уже посылали на УЗИ по такому вопросу. Делать надо трансвагинально - так легче увидеть
Олеся Казанкова внематочную же надо как можно раньше выявлять если есть такое опасение. Ну а количетсво плодов уж на первом плановом УЗИ (12 нед. скажут)
можно уже после задержки идти, врач должен при осмотре уже определить где плодное яйцо находиться.
Дина @@@
в 12 .раньше не ходите. мало ли чего. если внематочная, то там такая боль уже через неделю адская ( ну мне так рассказывали) . а один плод или несколько должна акушерка прочухать)))
Мне на сроке 5нед. уже точно сказали, что беременность есть, даже сердцебиение уже определялось.
уже в 3, 5 недели скажут. мне говорили!