Беременность и роды
правда ли что лифчик нужно носить на протяжении всей беременности чтобы грудь не потеряла форму,даже когда дома?
ну, во второй половине, особенно, если много набрала-самой же удобнее будет!
Правда, только когда родишь, грудь
все равно уже будет НЕ та, что в девичестве
ерунда это.... все от физиологии зависит!!!
Ну если у Вас до беременности был 4 размер, то да. А вообще врачи советуют на поздних сроках вообще не носить его, чтобы соски готовить, особенно если они втянутые.
правда и бюстралтер специальный на широких бретелях
смотря какая грудь)) ) вот моему минус 1 ничего не страшно, даже когда он стал +3 при кормлении, я лифчик одевала в крайнем случае, ненавижу этот агрегат)))
я даже в нём спала, иначе после родов их не собирёте.
Да. У меня потяжелела, если без лифчика ходить - отвиснет. Очень не хочу (((
она теряет форму-когда наливается молоком (увеличивается сильно) и кожа естественно растягивается, лучше носить бюстье-спине легче, но на ночь рекомендуют снимать-чтобы кровь лучше циркулировала!
Я его и до беременности носила всегда, даже дома, мне без него не комфортно
ну, я ношу. просто неудобно без лифчика, грудь то увеличилась.. но логика есть. грудь стала тяжелее соответственно и отвиснет быстрее.
за один день не изменится и можно целый день в пижаме дома без лифчика пролежать.
поверьте вас это не спасет... Грудь либо обвиснет, либо нет. Вне зависимости от того будите вы лиф носить или нет.
Ерунда. Вообще чем меньше носишь, тем лучше для здоровья.
я без него вообще не могу ходить, что то мешается постоянно
что значит ерунда. а если грудь 5 размера.
я ношу вообще всегда. а сейчас у нас грудное вскармливание и чтобы не было застоев молока одеваю даже ночью (не совсем конечно удобно)
На мой взгляд так легче для связок. Во время беременности грудь увеличивается, комфортнеее когда она поддерживается с помощью лифчика, и ничего нигде не тянет. Во время кормления она тоже увеличивается, и тут попросту сложно без него обойтись. Связки на груди выдержа ее увеличение, но вот когда молоко уйдет и грудь вернется к своему естественному размеру, она уже не будет такой эластичной, т. к. все силы связки отдал на ее поддержание во время ее увеличения, а лифчик поможет сохранить эластичность связок
Если грудь большая, тогда надо. Грудь наливается и под тяжестью ткани рвутся.
правда. у меня грудь маленькая, поэтому я не парилась, лежала в больнице на сохранении без него, все равно ведь лежала. Меня все, кто были беременны уже не в первый раз, ругали - сказали, что и маленькая грудь обвиснет, если не буду носить лифчик. Еще как обвиснет! Но лифчик должен быть удобным - без косточек.
мало того носить дома, так и на ночь не стоит его снимать. привыкайте.