Беременность и роды

Мамульки, начался холод и слякоть. В связи с этим изменили свой график прибывания на свежем воздухе?Чем заменяете?

Sveta Korolevich
А вот у нас это тоже проблема, нам 10,5 мес, но мы уже бегаем вовсю (пошел в 8,5), но на улице еще любит и шлепнуться куда-нибудь, да и просто присесть, пока нет дождя это можно пережить, постирать и все, а вот когда мокро тяжело, вот сегодня был дождь, через 40 мин уже домой все мокрые насквозь бежали!! ! А просто сидеть в коляске не может, через 10 минут орать начинает и пытается вылезти... (((
Алёна Орлова
Лучший ответ
И что? Мы гуляем под дождём)))) Взяли зонтики одели сапоги резиновые и потопали)))))) )
А когда сын был помладше гуляли в коляске под дождевиком)
Не вижу проблемы... .
Конечно в песочнице не сидим))))) )
И на горках тоже не лазим)))) )
Просто гуляем))))) Воздухом дышим))))))
Вера Роден
заменяем балконом.. либо когда дождя нет, то все равно гуляем при любой температуре)))
Safiya Hamdamova
Ну стараюсь не косить от прогулок, только если сильный ветер или дождь. С коляской проще. А то целый день дома - это дурдом! Я уже по-другому не могу просто. Не заменишь ничем свежий воздух + последние лучики солнца ловить :)
стараемся гулять по 1-1.5 ч. но если совсем хреново на улице, весело скачем дома. сынуле 1г 4 месяца. вот сегодня к примеру впервые из пластилина лепили
С внуком гуляем в любую погоду! Коляски сейчас с разными приспособлениями от непогоды (кроме мороза) . 2 часа гуляем до обеда и чуть меньше после 5 вечера.
ну, оделись потеплее и на улицу! Тоже два раза гуляем!