Беременность и роды
ааа... я в истерике!!!!
лежала в больнице, там определяли группу крови. Всю жизнь почему то думала, что у меня 2+, а оказалось 3-...с мужем очень хотим мальчика, у мужа 1+ есть у меня вероятность родить мальчика здорового и без отклонений? где то прочитала, что если у мамы резус отриц, то дети, в особенности мальчики редко когда выживают(((
У меня 3- а у мужа 2+!!!Родился у нас замечательный мальчик, полностью здоровый никаких отклонений, беременность протекала хорошо, без токсикоза!! ! Так выбросте всю эту дурь из головы, всё будет ок!! ! Проверено!! ! Нам уже 7 месяцев. МЫ ВО ВСЮ БОЛТАЕМ, ротик у нас вообще не закрываеться, малыш разиваться очень хорошо!! ! Удачи вам всё будет прекрасно!!!
Сейчас все выживают.
Дай себе на это установку и прекрати себя накручивать.
Это вредно и тебе и ребенку.
Прежде чем истерить может лучше поговорить с врачами. Или у вас одной такая группа и резус.
это бред полнейший.. . от группы крови и резус-фактора не зависит ни здоровье, ни пол ребёнка
Будет все хорошо не истери, бабьи домысли.
У соседки (резус отрицательный, группу крови не знаю) 2 здоровых мальчика и между ними, простите, куча абортов. Младший только на учете у гематолога долго стоял, сейчас уже школу заканчивает.
Первая беременность обычно хорошо заканчивается, аборты не делайте - повышается риск с каждой беременностью.
Зачем Вам истерика, если нужна консультация хорошего врача. Это уже давно не проблема.
У моей мамы первая отрицательная, у папы первая положительная, 2-е детей мальчик и девочка (я) , 7 абортов. Так что у Вас все шансы.. . А анализ на группу крови я бы повторила в другой лаборатории. Моей дочери 2 раза неверно определили кровь....
А я бы на вашем месте еще раз кровь сдала, только не в этой же больнице, а в другом месте. В конце концов, не просто так же вы считали, что у вас 2+.
Моя мама родила троих сыновей с отрицательным ( у отца 1+),когда носила 2,т. е. меня врачи говорили "Убей" т. е. аборт, потом ещё третий родился, а теперь имеет много-много внуков.
Это откуда такая инфа? Впервые слышу. У меня 3(-), у мужа 2(+). Сын здоров, 12 лет будет.
Проблема конечно есть. А у нас каждый прожитый день - это проблема. Не переживай - всё будет хорошо.
Ну обычно врачи говорят, что первый аборт делать нельзя - второй беременности может не быть и что у женщин с отрицательным резусом дети однополые рождаются. Но вот я знаю трех женщин с отрицательным и у всех двое - и девочка, и мальчик. Так что не берите в голову. Все будет хорошо!!!
Нужно верить, что всё будет хорошо, а то обязательно будет, чего боишься.
не ну не придумывайте себе!!! уж точно не у Вас у одной такая ситуация, Мой муж и его брат рождены именно от родителей с такими "кровями".У обоих голова на месте и все остальное... 8-)
Сами подумайте, сколько баб с "-" и мужиков с "+", и что, столько же детских трупов, дебилов и т. п. ? У любого человека есть вероятность развития болезней, патологий, но не более чем.. . Если врач чё заподозрит, то будут у вас брать соответствующие анализы, а так верьте профессионалам и не берите в голову то, в чём не разбираетесь (источник - собственный опыт - тоже была, блин, в истерике, а в итоге - небольшая физиологическая "желтушка" после рождения, позагорал малыш в специальном "солярии" и всё)
может быть и плохо.. . но например я у мамы то родилась. . а вот тройня после меня нет...
Ерунда, нормальный дети рождаются, главное, если у ребенка будет положительный резус сделать какую-то прививку, иначе при повторной беременности, если у ребенка тоже положительный резус может быть выкидышь.
Да что за чушь? Кто такое наговорил? У меня 4 отриц у мужа 4 положит оба ребенка здоровые, повезло что не было антител, а если бы и был резус-конфликт ну купили бы сыворотку ввели и все нормально. Столько людей с разными группами и что же мальчики все больные? А вообще 1 группа считается универсальной подходит под каждую группу. Не надо себе в голову вбивать такое лучше бы просто ребенка делали и представляли какой он или она будет. Вот двойню не надо сильно хотеть попадете в группу риска повышенную, довольствуйтесь тем кто будет радоваться будете не меньше!
Ну чего зря истеришь? Родишь прекрасного, здорового ребенка с 1 или 3 группой крови, а с резусом уж как повезет, если "-" ,то проще, если "+" ,то понаблюдают за ребенком чуть подольше.
во бред какой.. чес слово. .
К слову... У моего мужа, у сестры резус отрицательный... родила мальчика... здорового... ему уже почти год!!!! И всё прекрасно!!! !
Откуда у вас такие мысли?? Где вы такое прочитали? ?
Это всё ерунда. У маминого брата у жены резус отрицательный, родила 2 здоровеньких мальчиков, а совсем недавно ещё и девочку. Не переживайте - всё у вас будет хорошо!
у моей снохи 3-, а у брата 2+, у них 2 сына и дочь, детки здоровы, единственное чаще сдавала кровь на антитела, а так всё отлично
Это бред! У меня 2-, у мужа 1+ и у нас прекрасный сын с группой 1-, Когда родился то оценка по шкале Апгар была 9/8! У моей тети с тойже группой родилось 2 сына. Это раньше редко выживали, а щас есть иммуноглобулин. Хотя правда что в книгах за таких родителей пишут жуть: ( Просто тебе предется кровь с вены чаще сдавать. Удачи Вам и здоровья вашему Пузожителю!