Беременность и роды

на работе случилась истерика. надо было себя сдерживать или это нормально для моего положения?

недавно работаю на своей должности, подхожу к ней ответственно, финансового директора все устраивает. На моем участке был полный бардак во всем, поэтому мне требуется до сих пор немало усилий, чтобы все привести в относительный порядок. Больше месяца из трех я находилась в больнице на сохранении, а потому, потом мне тоже требовалось достаточно времени, чтобы проверить все документы на кассе, взаиморасчеты с арендаторами, т. к. те, кто меня замещал, просто сбрасывали все в один лоток, не разделяя никакие бумаги. А тут во вторник с утра гл. бухгалтер вызвала меня и при всех бухгалтерах на весь кабинет отчитала за то, что одна банковская выписка не была разнесена. А т. к. это счет валютный, то разноской его она занималась сама и мне передала свою папку прям перед тем, как меня увезли в больницу. При всех сказала, что у меня бардак, что она видит, "как" я работаю. И меня это так сильно зацепило, потому что я ни минуты времени на работе не трачу на себя, даже не всегда в туалет могу сходить, потому что то народ идет, то коллеги. Если до меня в кассе все бумаги даже не подписаные лежат и не подшитые за несколько месяцев, сваленные в коробках, то я стараюсь все подбить и довести до ума, т. к. идет налоговая проверка. В итоге, меня довела она до такой истерики, что именно все это я и высказала по телефону, а также сказала, что мне неприятно, что меня отчитали при всех сотрудниках, а не высказали мне лично. После этого вроде бы как со стороны всех сотрудников отношение ко мне переменилось, как-то аккуратнее они стали ко мне обращаться. В декрет мне уходить через 2 месяца...
Иногда даже не в положении, нужно ставить людей на место. , и начальников в том числе, может любви и не прибавиться, но уважения и политкоректности у нее точно по отношению к вам прибавиться. То, что Вы ошиблись один раз - это не повод орать на работника при всех, да еще и беременную женщину.; так что по ходу истерика сначала случилась у нее. Не ошибается тот кто не работает. а Вы работаете, и я думаю это все видят. Вы знаете, что не виноваты - это самое главное, а она может кого другого просто на эту должность хотела? Вот теперь и доказывает какая она молодец ( Не обращайте внимания, думайте о том что она ходит с кастрюлей на голове) А вам потерпеть ее еще 2 месца и усе, проблемы индейцев шерифа не волнуют, пусть дальше разгребает все сама )) а у вас будет самая интересная работа на свете ) И не переживайте, вам полезнее выкричаться, чем молча переживать, Вы все сделали правильно!!!
Людмила Галкина
Лучший ответ
не надо нервничать, пусть хоть потом, а то мелкий, когда родится, будет нервным и будет много орать - фиг с ними с доками
Ну, доработать вам может еще и дадут до дикрета, но возвращения явно ждать не будут. То что с вами случилось конечно объяснимо, но ваши проблемы ни кого не волнуют, тем более высказанные таким образом (истерика) , нужно было контролировать себя. Теперь от вас всегда будут ждать какой нибудь выходки, а такое не приветствуется ни у одного начальника.
Настя Громова
Все правильно, вы же не железная!
Татьяна Лущик
Мы за вас. Вы молодец.
Эгоисты! А ты правильно поступила.
вы даже сейчас "гоните"..даже не стала дочитывать до конца.. . вы уже не правы потому что так много говорите. .
у вас гормональный сбой в связи с таким положением, но другим то до этого что? с вами считаться никто не обязан. .
А вообще мой совет: сидите дома, муж вам на что? пусть он обеспечивает семью и ребенка...
Мария Шурыгина
во пример того, как люди не умею ценить свое время! Ты все сделала правильно но работу, туалет, сон, время обеда надо раделять! работдателю все равно писаешь ты или обедаешь. . Началица вас же не конролиует кто сколько времени отсусвовал на рабочем месе и кто ходил писать а кто нет! Более того меня всегдапоражали люди коорые близко к сердцу вс это относят. Боже мой трагедия - прям вселенная рухнула. Не убьют же!
Не переживайте глав. бухе почти все с прибабахом
Нурия Месиза
Конечно, на работе всем наплевать на ваше положение, от исполнения обязанностей никто вас не отстраняет, Но если вы правы, то конечно надо отстаивать свои права! Ну, не сдержались, бывает! Не обращайте внимания, вам надо сейчас не об этом думать! А если дойдеи до руководства, постарайтесь спокойно объяснить как все случилось. Если он не дурак-поймет!
Спокойствие, малыш, только спокойствие!
это нормально для твоего положения, но опасно. тем более срок большой. а тетка эта бухгалтерша - .нехорошая! старайся больше так сильно не нервничать, я понимаю если человек ответственный не нервничать нельзя, но подумай о ребенке, в такой ситуации может случиться непоправимое. береги себя и лялю.
Вас больше интересует как к вам относятся колеги. Вы забылись скоро в дикрет а там о вас совсем позобудут а об этом конфликте вообще не кто не вспомнит. Думайте о ребёнке и о родах это сейчас важнее, а так же супруг который всю беременность терпит ваше повидение и причуды, как вы думаете он не устал?, пожелейте себя, мужа и вашего будущего ребёночка.
Алёна Писарькова нас папа бросил, ему не нужна такая ответственность в его возрасте, он хочет жить только для себя
Конечно ты поступила правильно, но всетаки в таком положении нервничать нужно как можно меньше!