Беременность и роды
Мой парень меня довел до истерики и у меня случился выкыдыш!как сказать парню что я потеряла ребенка?
Хорошие новости надо сообщать с улыбкой на лице
Тебя бросил мальчик и ты решила ему так сказать? Детский сад...
Сериалов насмотрелись и троллите. Как не стыдно-то!
У меня была такая же ситуация когда-то. Очень Вам сочувствую. Я его готова была убить, только сил вот не было. Просто ушла. И Вам советую. Это не мужчина, раз так изводит беременную девушку.
Так и сказать, прясмо и в лоб, и казать что это он постарался неплохо. И вобще забудьте уже этого парня.
как есть, так и сказать. Только не думаю, что выкидыш произошел от истерики, тогда у нас детей рождалось бы единицы.... Не ищите виноватых, что случилось, то случилось...
Машенька, если парень довел до истерики расстанься с ним!
От его чувства вины вам легче станет???
а вы хотите заставить его чувствовать виноватым и все? вам не жаль ребенка?
словами!
я не сказала и уехала, давно это было, лет 7 назад.... он только недавно узнал.... плакал потом
конечно сказать, и на куй послать его!!
Дитё...слышь иди в детский садик,
Сковородкой по голове вот так!! !
Я Вам сочувствую
если в том что довел была и ваша вина то лучше сесть и спокойно поговорить и все объяснить что такое случилось и больше не делать таких поступках а думать а если виноват только он лучше уйдите беременных оберегать надо а не скандалы устраивать
Прямо так и скажи. А как еще?
так и скажи сволочь ты меня довел!
словами. . можешь смс написать письмо через голубя передать...
"я потеряла ребенка. мы оба виноваты"
Лучше честно