Беременность и роды
Врачи все такие ?МЕНЯ ОПЯТЬ ДОВЕЛИ ДО ИСТЕРИКИ
Делала анализ ХГЧ не в своем городе -ставят беременность 2-3 недели!сказали перездать через 48 часов! посмотреть нормально развивается ли и уточнить срок!сделала через 48 часов в своем городе!- результат только что забрала-беременности нет!Я разоралась там! давай все выяснять, мол куда дели мою беременность! к ним я зашла беременная, ушла нет!оказывается- мне перепутали и сделали не тот анализ! Я в истерике! и слезы и сопли! созвонилась с врачом с другого города, где делала первый анализ! поеду на следующей неделе опять за 100 км,сдавать ХГЧ!!! ЧТО ЗА ГАДЫ У НАС РАБОТАЮТ?! А ЭТО У НАС САМАЯ ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В ГОРОДЕ! девочки! у вас тоже такие врачи и куда мне ехать, что делать! ведь у меня всего 2-3 недели беременности! как еще выжить 9 месяцев?
кошмар! крепись че еще делать то! наблюдайся тогда в двух больницах.. . тогда бу спакойна
Если беременность есть, то она никуда не денется... Подождать хотя бы до 5 недели, и сходить на УЗИ.... Имейте терпение....
сама еще дите малое, а ребенок родится, что делать будешь?
готовьтесь ...нервы в кулак ...если хотите здрового ребенка ...еще и не то будет ...мне так вообще педиатр сказала выслушав мои ответы про наследствнность родсвенникв -"в таких случаях мы рекомнедуем аборт". а срок у меня был -недель 20 ...вот и думайте, обращать на них вннимание или нет .
до истерики Вы довели себя сами - в 2 недели беременности бегать как ошпаренная по анализам
А ты так истерить все 9 месяцев собираешься? Ну-ну.
я вот недавно по телеку смотрела репортаж, как у девочки беременной по анализам вич нашли и давай ее пичкать таблетками и другой терапией, чтобы ребенок был без этой дряни. и что вы думаете? ребенок родился слава Богу здоровым и только тогда эту мамашу осенило пойти еще раз сдать анализы. результат-ничего нет. а неизвестно как эта тонна таблеток, что она пила, отразиться на ее здоровье и на здоровье ее малыша в будущем.
я и сама столкнулась с такой проблемой-нашли мне хламидии в чудесной гос. больнице. пересдала в 2х платных-ничего нет. как написала Елена выше-совок... работают спустя рукава.
поэтому лучше берегите нервы. они очень нужны вам и малышу. пусть это будет на их совести. здоровья вам и малышу!
Больше нечем заняться как кататься каждую неделю за 100км. И что там на таком сроке еще может развиваться сами то подумайте, плодное яйцо если оно есть только только прикрепилось а то и нет. Денег с вас выкачивают а вы и уши развесили.
Во первых не переживать и расслабиться! Не надо так расстраиваться. Думайте о ребенке о себе любимой! А им пусть будет хорошо!! ! Все образуется. Я так кровь из вены сдавала каждый месяц - тоже правда за 70 км. ну ничего и родила здоровую девочку. Все будет хорошо!
Так может и нет беременности ?..Вы как о ней узнали? На таком сроке ни врач, ни узи определить не могут этого, только тест ..
Надежда Гузеева
четыре теста положительные+ смотрели матку на кольпоскопии она в морщинках как при беременности!+ первое ХГЧ
ОПЯТЬ?
вам просто нравится истерить. 2-3 недели беременности здесь ни при чем.
думайте сами, что у вас родится.
Я не пойму зачем перездавать, если ты беременна сделай тест или на узи ещё сходи
Надежда Гузеева
перездать сказали чтоб определить срок и удостовериться что развивается нормально) т.е. ХГЧ в течении 48 ч. должно удвоится!
Может проще УЗИ сделать?
истерить меньше надо
А чего вы на таком маленьком сроке по врачам бегаете, надо спокойно сидеть дома и ждять недель хотябы 5-6, а потом в больницу.
Нет, у нас вроде ничего так врачи. Очереди только напрягают.
а куда вы так торопитесь? делать нечего? еще через пару-тройку недель встанете на учет.
нет, у нас врачи нормальные....
чего психовать то? 2-3 недели - это значит еще и задержки толком нет. дождитесь 5-6 недель и сделайте спокойно УЗИ, там все будет видно. А ХГЧ в основном никто и не делает так рано, потому что ничего особо это не даст -= если угроза, то бер никто сохранить не сможет на таком раннем сроке
я и не знаю чё такое хгч - пришла на 8-недельном сроке на учёт встала и дальше все анализы стала сдавать!
да вот тебе и савок.... мне на сроке в 12 нед в жк сказали что у меня трихоманиаз! и начало лечить его трихополом свечи, а до того как сдать аналики в жк я их здала в платной клиники. ну так вот, я начала уже было лечение и тут вспомнила про платные аналики, пошла туда и выяснила что ни какого трихамониаза у меня нет!!! вот я ревела блин!!! пришла обратно в жк она у меня взяла опять анализ и выяснилось что действительно нет! стекляшки они перепутали в лаборатории! пипец моя мама им там устроила...! теперь они мне даже те анализы которые в жк платно делают по направлению, мне бесплатно их предоставляют... а ты не нервничай и мой тебе совет, сейчас на все забей!!!
Надежда Гузеева
спасибо)
Каждый моежт ошиибиться. . Пересдайте еще раз и всё..
Будете так реагировать, то и до 9 ти месяцев не дотянете. Зачем Вам это хгч? ? Если беременность действительно есть, то никуда она не денется
А что это за срок такой? Типа задержка? Скорее всего у вас и нет ничего. А сразу орать с слюнями. Совсем уже с ума посходили.
У нас нет таких врачей, но тоже с причудами.
Не все же 9месяцев вам нервы портить будут.
Дорогая, успокойся. Сходи и перездай анализ в другой поликлинике, необязательно ехать обратно за 100 км. Возможно в другом городе ошиблись. Возможно в этой вашей самой лучшей, для полной уверенности сдай анализы еще раз, но в другой лаборатории. Удачи!
у меня были случаи, но не с беременностью.. .
в одной больнице сказали что увеличение щитовидки. даже узи показало.
в другой та же ситуация.
в третей и узи и врачи сказали что здорова и ничего не изменялось вообще.
а это все в одном городе.. .
и для проверки приехав в Мытищи, проверилась, то же все в порядке.
так что такие нынче доктора, и качество обслуживания
в другой та же ситуация.
а это все в одном городе.. .
Главно не расстраивайся, очень плохо на ребенка влияет
2-3 недели-это очень маленький срок! гарантии на бер-ть пока дать никто не может, я вот понимаю если ситуация была такая с 24-25 неделями, вот тогда и надо орать, а сейчас.... лишняя трата сил! по-моему так
сделай так
купи бутылку дорогого пива и положи в холодильник
потом час позпнимайся сопртом, при это м можешь выговариваться и даже материться
потом залезь в горячую ванну и пей там пиво
после этого зайди в ютуб и смотри видео про котят и щенков
или юмористическую передачу
не беременна... отдыхай