Беременность и роды

Довел до истерики...

Я лежу в больнице на сохранении, в понедельник выписываться, на выходные врач отпустил меня домой. Мужчина, от кого жду ребенка, сам вчера приезжал и настаивал на том, чтобы именно он меня забрал из больницы. Но учитывая его непунктуальность во всем, я ему сразу предложила вариант, что, может, мне лучше взять такси. На это он попросил, чтобы я ему разрешила отвезти меня с вещами домой и с утра сказала, во сколько мне будет разрешено уйти. Сегодня в половине одиннадцатого я ему сообщила, что в 12-13 часов мне можно поехать домой. А в силу того, что дома покушать вообще нечего, то предложила ему заехать перекусить в кафе, где мы постоянно обедали раньше. Он согласился, но сказал, что постарается приехать ориентировочно в половине первого и меня забрать, а сейчас он едет к дочери, чтобы завети ей лекарства против гриппа. Я ничего против этого не имею и стала его ждать к часу. Время идет, а от него никаких известий. В половине второго мне звонит и сообщает, что сейчас едет срочно в аптеку, дочь заболела, он полтора часа сидел у нее и ждал прихода лечащего врача, у нее высокая температура. Он может сейчас приехать и отвезти меня домой (голодную, т.к. не обедала, а дома есть нечего) или я могу его подождать, пока он все разберется с лекарствами и приедет за мной. По своему опыту я знаю, что такое ожидание может пройти минимум 2 часа. Мне почему-то настолько все стало обидно, что я повесила трубку, взяла свои тяжелые пакеты и уехала на такси, Дома пару часов не могла успокоиться... Я не против его общения с его детьми, но я-то тоже ношу его ребенка под сердцем, пытаюсь ему сохранить жизнь, а его дочери 20,5 лет и он вместе с ней 1,5 часа ждет дома лечащего врача, вот как тут не обидеться от его такого отношения ко мне?
Ситуация очень сложная. Он не прав, но от того не легче. Если любишь этого мужчину, то нужно принять его таким, какой он есть - исправить невозможно. Допустим, в вашей ситуации можно было сказать: жду тебя до 13.00 и заказываю такси. Больше не звонить, не слушать отмазки, а взять ответственность и за себя, и за ребёнка на свои плечи. Он вряд ли сможет стать вам опорой, просто дополнением. Вы его выбрали и полюбили таким.
Наталья Федосеева
Лучший ответ
Нда.. нехорошо получилось. Вы в первых строчках сказали о его непунктуальности, получается вы знали какой он? С растущим животом уже поздно воспитывать его и обижаться, смиртесь. Принимайте его таким, какой он есть
™ [Asem Erlankyzy]™
на до было предложить съездить к дочери вместе.
Алена Филатова
Да уж.... Я бы тоже обиделась....
хитрая дочь у него.. не находите? Знаете-это ваш малыш, и кроме вас никому он в принципе может быть и не нужен, согласитесь ведь? так что успокойтесь, рассабьтесь и думайте о нем, а не о том человеке. И не ругайтесь с ним. Приедет-даже и не говорите ничего, ВАМ же лучше будет. Мужиков таких много. Удачи ВАМ и крепких нервов!
Ольга Громова
мы сами выбираем своих вторых половин. у меня тоже любимый с приличными недостатками, 8 лет я тратила нервы и только сейчас ко мне стала приходить мудрость. вы сказали что знаете его "пунктуальность". я так же знаю что мой любит давать обещания и не выполнять. но мы же не уходим от них. как-то мама мне и сказала, что либо уйди от него, либо перестань жаловаться на него каждый день, хочешь изменить мир - измени себя. нужно перестать о нем плохо думать. ведь все мысли материальны. (купите журнал лиза добрые советы, он сейчас в продаже, там несколько страниц про идеального мужчину. мне те советы очень помогли!)
Юлія Шевчук
если ваши родители живут рядом я бы позвонила им и попросили их забрать к себе и отключила бы телефон. Я думаю ему стоит извиниться
если честно, то мне вас жутко жаль и не потому, что авас обидел любимый человек или вы остались голодной, а только потому, что вы сами этого человека выбрали. уверена, это не первый и не последний его проступок. Раз уж он такой, то приймите его таковым. постарайтесь максимально надеяться на сеебя, потому, что ОН ТАКОЙ и не изменится.
знаю, может, грубо как-то выразилась, простите, ради Бога, но вот читаю ваше сообщение и вспоминаю своего первого мужа....
Ирина Дмитрук
А мне вас обоих жалко, а дочь его игоистка наглая пользуется ситуацией,
возле нее парень должен ее сидеть а не отец.
да уж... дела ...я бы тоже обиделась
Сочувствую. Обратитесь к симейному психологу.
Наталья Юдина
Мда. Все бы ничего, но вот возраст дочери.. . Кажется он просто лепит дешовые отмазки.
да зря вы растраиваетесь мой муж тоже такой же игоист но я уже не злюсь привыкла
а может это не дочь, а любовница)
А вы приготовить не пробывали? И какая может быть истерика? Вы знали от кого собираетесь рожать! Не стоит паники, но в следующий раз приготовьте да и все! И мой вам совет не травите ребенка тем что готовят в кафе! Как можно быть такой мамой? Там полная и постояная антисанитария!!!! Я покаходила береминая не в коемслучае не употребляла даже приправы в свою приготовленую пищу! Это очень вредно для ребенка! меня подруга тоже всякую гадость употребляла беременная и родела с больным желутком ребенка! Подумайте, если вы ему еще и больногорадите то он вообще потхадить не к вам не к ребенку не будет!
мужиков часто очень трудно понять. особенно во время беременности) хочется внимания и заботы в сто раз больше а его нет) в таких случаях надо просто забить на него) мне помогает когда я на что-то отвлекаюсь
мужики - дураки
ВЫ не переживайте, подумайте о малыше как о вашей кровиночке. Но если честно, мне это даже незная вас и вашего мужчину, вообще не нравится! А его дочь не против вас, может это ее ревность по отношению к будущему малышу, а он не хочет и ее обидеть, хотя ...
Если Вы планируете длительные отношения с этим мужчиной, будьте готовы, что он не только Ваш. Раз у него есть взрослая дочь, это уже взрослый мужчина со сложившимся характером. Дочь свою он не бросит в любом случае. Будьте мудрой, в сложившейся ситуации найдите разумный вариант, и Ваш избранник это оценит. Обиды, истерики и т. д. ничем не помогут, только вред причините себе и Вашему малышу. Хотя, я согласна, очень обидно.
забей приезжай я тебя накормлю
Остаётса только привыкать или разводитса.
Елена Силаева
Складывается такое ощущение что ему не нужен ваш общий ребенок.
Капец!!!! Что вы все заладили "любовница", "отмазки"????Вам уважаемая беременная совет: просто не партесь, возьмите себя в руки и спокойно обьясните ему, что он сделал не правильно!!!! В нашем положение такие обиды не редкость! Береги себя и малыша!!!! Счастья ВАШЕЙ Семье!!!!
Irina Dmitrieva
знаете девушка вас понять можно, но и вы его поймите, это же дочь.... кстати, а что мать не может поухаживать за дочерью??
это риторический вопрос
Складывается впечатление что все мужики козлы!
В вашем положении обиды на все и вся естественны и где то ваш друг неправ. Но кто знает насколько плохо чувствует его дочь?
м-да! мне было бы обидно!! я представляю.... у меня бы точно нервы сдали ..разревелась это точно бы!!!! но не растраивайся может он пока ничего не понимает!!.. -) это только пока что! -))))а вот когда появиться еще один маленький Карапузик-)) он может будет бережнее относиться и к тебе и к нему-))) так что удачки тебе!! пусть все наладиться! и не растраивайся!! мы тут женщины родились не для того чтоб терпеть от мужиков обиды, а игнорировать их и жить в свое удовольствие! -) так что все будет у тебя и твоего малыша хорошо!! а твой любимый еще побегает за тобой!!!! удачи!!!!