Беременность и роды
Девочки! Кроме смеха, но меня щяс эти шевеления до истерики доведут! Деть меня разорвать хочет! Как его успокоить?
Буйный однако.... он там мож ирокез ставит, а ты жалуешси понимаш ли....
подышать свежим воздухом, расслабиться
ремня дай))))
Ха, рвет мамку на британский флаг)))))) Никак, сам успокоится
Приложите к животу целебного кота.
может когда ты сидя ему не удобно? мостится. попробуй поменять положение
тортик ему и музон любимый.
выйти свежим воздухом подышать. Хотя бы на балкон. Подвигаться. Может укачается спать.
Если подозрительно долго не успокаивается - звонить врачу (вдруг гипоксия) .
Но я думаю просто тренируется)
Отдохнуть, полежать, сам успокоится!
Попробуйте сами немножко подвигаться. Будете меньше чувствовать.
Ударь в ответ, пусть знает, кто в этом доме главный
погладить, моя, например, начинает сильно пинаться, когда я на спине лежу - найдите позу, вкоторой он/она утихомирится, походите, подвигайтесь - моя, когда я двигаюсь, тихо себя ведет
мое чудо под телек засыпает) ) в тишине не любит засыпать!!))) ) иногда глажу, успокаиваю.
это же счастье когда шевелится) ) жду не дождусь когда моё дитятко начнёт шевелиться))
Во первых успокоиться самой. Во вторых обязательно лечь.
лях на спинку, погладь себя по животику или пусть муж погладит...
Попробуй жевотик погладить может поможет)) поговори с ним
Засунь руку в матку и отшлёпай)
возможно дело в гипоксии (((
а может ему просто тесно.
ещё малыши сильно шевелятся посл сильных эмоциональных потрясений - ваших. если вы пару дней назад былыи слишком радостны или были в дипрессии - то сейчас всё перешло к нему и он борется. у меня такое было, врач всё объяснил.
а может ему просто тесно.