Беременность и роды
У меня 21 неделя беременности, шевеления пока не слышу, это повод расстраиваться? Хотя доктор через прибор слышала как
малыш шевелится
не расстраивайтесь, может вы просто не понимаете пока, что это именно шевеления, я тож паниковала... все будет ок))
Ольга Горбунова
А как понять шевеления ли это?
А УЗИ для кого существуют?!
Ольга Горбунова
и узи существует.. мне туда на след. неделе
Не повод
Доктор слышит-это самое главное. Я за всю беременность так и не поняла, что это за шевеления, хотя малыш родился 4100-уж можно было почувствовать) ) Уже на приличном сроке перевернулся вниз головой и через неделю вернулся обратно-для меня по ощущениям было словно я переела, а знакомая рассказывала, что у нее было чувство, что все внутренности разрывает.
нет не повод. почувствуете попозже. я почувствовала в 22
Ребенок начинает шевелиться примерно на 8 неделе, но женщины начинают чувствовать значительно позже, у кого как .во первых, разный порог чувствительности и еще зависит от того где прикреплена плацента. У меня зашевелилась в конце 22 неделе, так что не переживайте, все хорошо. тем более доктор слышит
если доктор говорит всё хор. , сердце бьется нечегосебе нрвы трепатьраньше времени.... вот родиться.... спатьто перестанете, тогда и будете растраиваться и беситься!!!!
Говорят у каждого порог чувствильности разный.... не все сразу слышат... .
главное доктор слышит.... и ты скоро услышишь и поймёшь....
у меня токо в 25 недель начал. а шас вылазить не хочет.
когда доктор слышит, тогда и я слышу. Вам уши закрывают Что ли? Вы не навязЫвайте себе. Сделайте узи, поговорите с доктором. Поберегите нервы и малыша