Беременность и роды
девочки 27-28нед а живота нет и шевелений не чувствую. почему??? по узи в норме все.
есть животик жирок (но он как был у меня-так и есть) может у кого тоже живота не было
ну шевеления уж должны быть по любому.... а живот - значит так расположен ребенок что ни чего не видать. . у сестры мужа живот в 8мес только видать было
Да ну не может такого быть, у вас ребёнок уже см 30 и весом около килограмма, как можно не чувствовать шевелений? 10-сантиметровых в 15-16 недель уже чувствуют во всю, а таких больших и подавно.... Может у вас со сроком ошиблись капитально, раз ещё и живота нет, м? Жирок на животике тут не причём.
Врач вообще что говорит?
Сходи в ж/к, пусть послушают ребеночка!
У моей до 7 мес. не было живота. Может у вас таз глубокий?
А вот про шевеления странно.. плацента по передней стенке?
А я тут в 20 недель что не чувствую и живота нет переживаю, а у меня третий уже .Если врачи не чего не говорят значит в норме все
ну у моей подружки (она полненькая) тож почти не было заметно. а вот шевеления должны быть. давно они у вас прекратились? и узи давно было? *
А врач что говорит? У меня 20 недель и живот уже прилично видно и шевеления с 18 недель, и я тоже не худышка)))
может маленький ребенок? или маловодие?
а шевеления обычно на 20 неделе
нет шевелений - это патология
а что врач -то говорит?
а шевеления обычно на 20 неделе
нет шевелений - это патология
а что врач -то говорит?
Если до этого шевеления были, а сейчас пропали, то бегом в женскую