Беременность и роды

У вас во время беременности отношения с мужем как-то поменялись????

Может он ласковее стал, или все по-прежнему??? и вообще стоит ли уступать мужу беременной жене, как считаете?
Изменились в лучшую сторону.. . У меня был токсикоз и угроза, лежала три месяца пластом.. . Муж научился готовить, гладить и убирать.. .
Не было бы счастья.. . :))
Ника Я
Ника Я
59 608
Лучший ответ
Никак не изменились. Мне и в голову не приходило незжать на мужа, гормоны не бушевали, у меня было много интересных дел - я училась, съездили в отпуск с мужем, к нему ездила в другой город (мы жили тогда не вместе) . Т. е. жизнь свою и мироощущение вообще никак не поменяла.
Всё должно быть гармонично, кто под кого подстраивается, или кто кому уступает - это не должно заботить, самое главное чтобы было всем на радость, и не навред здоровья, особенно ребенку.
уже поменялись) за одну неделю) ) были хоошие, а теперь каждый вечер животик целует и с работы цветы носит уже 3 раз за неделю) благо усвои что букеты не люблю, а мне в горшках милее) ) гуляем каждый вечер по часу, а раньше только в выходные. ну и нежнее стал и звонит еще чаще
Первые 3 месяца я спала в любое удобное время, он жудко психовал. Хотелось внимания, понимания. Я ходила как большой розовый слон, доверчивая жудь. А он как обычно. За всю мою беременность раза 2 полы помыл и все.
Конечно!! ! Мужчины (нормальные) начинают заботиться о жене и своем будущем малыше!! ! Мой стойко переносил все мои выкидоны со слезами, чувством непонимания и всего такого))))))) )
Мой любимый и так самый лучший! Но несомненно стал больше оберегать, сильнее заботиться - я уже забыла то время, когда убиралась дома - всё сам делает, а я только готовлю (когда на ранних сроках был небольшой токсикоз - тогда даже сам готовил).. . Встречает - провожает, вместе ходим на плановые обследования. Настоял, что отпуск возьмёт за 2 недели до предполагаемых родов (+решили, что он будет на родах) .
Так что можно сказать, что я как-то даже проще к своей беременности отношусь - по крайней мере он может даже и больше волнуется: -))) В общем, с нетерпением ждём нашего малышика: -) Разговаривает с ним - гладит животик - просит позвать, когда шевеления, думаю у всех уж так конечно же несколько меняется.. .
уступать - не знаю, просто нужно сообща принимать решения
Изменились сильно , до беременности его волновало мое самочувствие и состояние и мои проблемы , забеременела, бывает не пишет по 3-6 дней . За всю беременность ни разу не написал , в разных городах сейчас .

Похожие вопросы