Беременность и роды
Уважаемые женщины, скажите можно ли во время беременности баловаться с мужем??? И не повредит ли это мне?
Если беременность без осложнений, то врачи не запрещают, разве что самые консервативные старые врчихи советской закалки! )) А так хоть до самих родов, положительные эмоции мамы малышу только на пользу, а ребенку вы не навредите, т. к. он надежно защищен околоплодными водами. Ну, только позы выбирайте, чтоб на живот не давили.
беременность, это не болезнь, так что заниматся сексом можно, но не экстремным конечно же, если беременность протикает нормальното балуйтесь, а вообще уточните это с вашем гинекологом.... я например лежала на сохранение в начале беременности и спросила врача, можно ли, она сказала что лучше подождать, но я перепугалась и вообще всю беременность голодала в этом плане....
Вот вам анекдот в тему:
Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься сексом в течение ее беременности. Он сказал им, что в течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго триместра они должны делать это по-собачьи и в течение третьего триместра они должны ограничиться стилем волка.
- Стиль волка? - переспросил муж, - что это?
- Это - когда вы лежите рядом и воете!
Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься сексом в течение ее беременности. Он сказал им, что в течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго триместра они должны делать это по-собачьи и в течение третьего триместра они должны ограничиться стилем волка.
- Стиль волка? - переспросил муж, - что это?
- Это - когда вы лежите рядом и воете!
Если на 8 -9 месяце, то лучше воздержаться...
Если нет противопоказаний, все можно - только осторожно, без агрессивного секса и не мужчина сверхуИ на последних 2 месяцах лучше альтернативным (не вагинальным) заменить
Если у вас нет угрозы прерывания беременности, и есть желание - то конечно можно.
а мы почти до рождения и все окей!
Если нет угрозы вкидыша, то даже нужно и полезно, но только по желанию беременной!
Балуйтесь! Если у Вас не возникает болезненных и неприятных ощущений - балуйтесь на здоровье!
У врача спроси, если нет противопоказаний по протеканию беременности-конечно можно.
Лучше посоветуйтесь со своим врачем - генекологом
можно если нет противопоказаний
если врач разрешает-то можно.
вах дорогой, - балуйся, главное чтобы будущая мама не узнала
вам точно нет.. . а вот ребенку.... это вопрос большой!!
Вам - не повредит! Но может возникнуть тонус матки, это повредит ребёнку. В общем, баловаться можно, а вот оргазм Вам противопоказан ))))))))))))))))))
Мое мнение такое- если никаких проблем и осложнений со здоровьем нету, то можно заниматься секисом до того момента, пока не опустится живот, то есть когда остается 1-2 недельки до родов. А так на самом деле заниматься можно, ведь ребенок защищен тремя оболочками-пробкой, маткой и водами, что его спасает от тряски и неудобства. А для вашего здоровья это даже на пользу, потом легче роды пройдут, т. к маточные мышцы будут лучше подготовлены после половых актов. Решать вам :)
мне врачи тоже сказали воздержаться от секса. Сказали, когда я была на 2м месяце. Я повоздерживалась недели две, а потом посчитала, что это 7 месяцев до родов муж мой будет страдать, и еще потом два месяца после родов... Угрозы выкидыша слава богу не было... и мы решили что если осторожно, то можно))) ) нам пошел 5й месяц. Все хорошо, без осложнений. И в емье мир и спокойствие и ребеночка бережем.
Что же вашему мужу в евнухи податься? Если беременность протекает нормально, без угрозы прерывания, то это не противопоказано.
Лучше не надо.
Да, но после 6-го месяца только в попку
мы всю беременность баловались!!!! и родилась здоровая дочка!!!!
это нужно задать вопрос врачу. до 6 мес можно, если беременность нормально паротекает
баловаться чем?
последние 2 мес нельзя
врачи даже рекомендуют это, но до определенного срока и если у вас нет ни каких проблем с вынашиванием!
Похожие вопросы
- Вопрос беременным женщинам которые бросили курить во время беременности.
- когда можно заниматься любовью во время беременности и после родов? :) чтоб не повредить малышу
- А вы бросали курить во время беременности? Надо ли это делать? Не повредит ли резкая перемена?
- Бушующие гормоны во время беременности. А Ваш муж выдерживает Ваши истерики?
- Дорогие ЖЕНЩИНЫ МЕСЯЧНЫЕ могут быть во время беременности и не ВСЕГДА это опасно.
- Девушки и женщины, что полезно делать во время беременности?
- У вас во время беременности отношения с мужем как-то поменялись????
- Вопрос женщинам рожавшим! Вы тупели во время беременности и во время декрета? Сейчас таких называют "овуляшками".
- Во время беременности можно чтобы муж в вас кончал?
- Почему нельзя сексом заниматься во время беременности? И что мужу делать? (найдет еще себе не беременную)