Беременность и роды
Во время беременности можно чтобы муж в вас кончал?
А то мне тут сказали, что в сперме содержится что-то такое, что и в противозачаточных таблетках...и может случиться выкидыш...
вот чушь! всё можно.... уже))))
шас модно в лицо и ротик! поздровляем вас с кончаловкай
Если бы в сперме содержалось то что в п\з таблетках, то как бы простите женщины беременели =)? Не слушайте всякий бред =)
Ну и придумают же! ! Можно, пусть кончает на здоровье!!)))
Ну какие глупые слухи!! ! Как раз наоборот это очень полезно!
мы занимались без предохранения и всё было ок. если сомневаететсь-проконсультируйтесь у гинеколога
Даже нужно в спрме есть гормон который Действуе на мышцы, что потом поможет вам легче родить.
как в сперме может содержаться то от чего не беременниют?
Можно, но врачи не рекомендуюют.
бред какой-то! Наоборот, если муж кончает в Вас, то это полезно, так как сперма дейтствует на какие-то мышцы, что потом помогает родить (легче растягиваются). Не надо ни кого слушать! Удачи!
Конечно можно, мой так и делает)
Наоборот, в сперме содержиться чтото что шейку матки размягчает - рожать потом легче.
А секс не рекомендуют, ибо глубокое проникноение физически провоцирует схватки. С 34 недели наоборот говорят поглубже сексом заниматься, а до этого с краю.
А я слышала, что в сперме мужчины содержатся вещества, которые влияют на ваши анализы. Врачи советуют предохраняться. А не то вам вечно нужно будет сдавать анализы. Как я....
беременным уже все можно!
В Вас, а не в нас !!!
Надежда Свиридова (Рудь)
:-))))) ну ведь все все правильно поняли....
А почему нет?? ?
Единственное, что до 12 недель и в последние месяцы ограничен секс либо его интенсивность.
вещества в сперме размягчают шейку матки и могут привести к её раскрытию, соответственно к преждевременным родам.... мы всю беременность с призиком.... были показания.... все никак у людей.. . +инфекциями не обменивались :)
не в Нас а в ВАС )))))))
Не желательно, потому что могут быть инфекции, что не очень благоприятно в родах для ребенка. (это мне многие врачи говорили, но я не прислушалась...)
Даже нужно, дополнительные витамины ребеночку даже очень кстати!!!!
Если бы там такое содержалось то мы никогда бы не беременнели от спермы, ЭТО ЖЕ СМЕШНО!!!! Кончать он должен обязательно. Сперма содержит такой фермент который благоприятно влияет на плод и на плаценту.
Ни слушай никого а лучше сходи к гиникологу!