Беременность и роды

во время беременности начал раздрожать муж, у кого было такое, как справлялись?

да я вообще его возненавидела. и так до сих пор, уже 3 года. Убила бы !!!
Юля Печёнкина
Лучший ответ
Беременность - это непредсказуемость в желаниях и резкая переменчивость в настроении. Здесь мужчин можно только пожалеть. Это у всех так. Но, к счастью, это проходяще. Нужно только одному и второму постараться быть более терпимыми. Ничего не поделаешь. Это - матушка Природа.
Елена Болотова
Бедные ваши мужья, девочки... держите себя в руках.... беременность это не повод срываться на всех окружающих))))) Нет... у меня к счастью такого не было... я была спокойной беременной....
Елена Лаптева
Было.
Елена Тугушева
Меня не только муж, все вокруг раздражали. Бесилась и плакала. А потом всё прошло))
Алена Жовнерик
Очень раздражал, мозг ему капитально выносила где то с месяц пока гормоны немного не поутихли, потом так стыдно было (( никак не справилась с ними спасибо муж выдержал мои выходки
швыряла в него первое попавшееся под руку)) ) однажды целый пакет салафановый с мелочью, которую разменять хотела швырнула и попала ему по голове, что-то сказал не то, мне не понравилось, вот и получил)))
ой, это пусть муж с этим справляется. Вам то какая разница) ) терпит пусть, оно того стоит))
Нужно в первую очередь объяснить мужу что у вас из-за скачков гормонов повышенная раздражительность, перемены в настроении и двойственность. И что все это пройдет, надо перетерпеть. Чтоб он не злился и понимал что он тут ни при чем и постарался не раздражать вас чем либо.
Ну а потом просто ждать когда пройдет и конечно стараться сдерживаться по возможности.
Hafiza Осекеева
меня очень все бесили и не только он. истерики закатывала по 100 раз на дню, потом прошло
Юлия Д
я не могла справляться с собой.... срывалась на всех, особенно на него... странно как он меня тогда не убил ))) вся семья в душе меня ненавидела, зато улыбались ))) это пройдет, даже иногда полезно им такую разрядку, главное не перегибать ))
Ст@ся *
ооооооооо, ДА ЭТО У ВСЕХ ТАК. Мой муж уже смирился, потом всё пройдёт!
Та
Танечка
это гормоны, меня тоже раздражают все и всё