Беременность и роды

Ужасно поссорилась с мужем. Уже около 9-ти часов не слышу шевелений ребенка. Очень переживаю.

Я на 25-ой неделе беременности. Боюсь, чтобы с ребенком не случилось чего-то нехорошего из-за нашей ссори... Даже не знаю в чем вопрос...
не думаю, что от вашей ссоры с ребеночком могло что-то случиться, скорее притих, выжидает, когда маман успокоится.. . он ведь сейчас живет вашими эмоциями. Так что успокаивайтесь, поговорите с дитем, погладьте животик и не расстраивайтесь. Пусть другие беснуются и ссорятся, а вы медитируйте :) и улыбайтесь...
Оксана Гордейчик
Лучший ответ
Он всё слышит и тоже переживает. Лучше не делать этого, а мужу быть максимально сдержанным. Женщинам в это время и так очень тяжело.
Анна Федосеева
успокойся и не нервничай!!!! Это главное!!!! И сходи к врачу, если ситуация в скором времени не изменится!
Позвоните своему врачу - он вас наверняка либо успокоит, либо посоветует вызвать скорую - ему видней.
Татьяна Руденя
Я всю беременность мужу мозги продрючила! Он бедный не знал куда от меня деться! Была такая же ситуация, как у вас, я сразу же к врачу сбегала. Чтобы сомнения не мужали, шодите на УЗИ. С ребенком все в порядке. Спит он просто так долго) ) Не надо переживать, нервничать по пустякам, детки ведь все чувствуют)
зачем ругаешься во время беременности, относись ко всему пофигительно
из за ссоры ничего катастрофичного быть не может. если все остальное впорядке. я так думаю!
а идиотам (двум) кот ругаются в таком положении надо дать %;№%;"№"№! обоим
Не переживай. Все будет хорошо. Просто он слышит грубый голос мужа и притих.
Он затаился и слушает....
ляг в позу в которой сильнее всего его ощущала раньше (я на этом сроке сильнее чувствовала лежа на спине, а сейчас на боку) и поуговаривай малышка шевельнуться
Zylduz Tleubaeba
Zylduz Tleubaeba малышок шевелиться?
Может лучше позвонить в скорую и посоветоваться с квалифицированными врачами если беспокоитесь!
* ...
Бегом к врачу, и сейчас надо думать только об этой крошке, а чтоб с мужем не ругаться, надо сделать так, чтоб он не почувствовал вашу беременность, уделяйте ему времени столько же как и до беременности, а ляляка родится, так старайся делать с ним все вместе, купать, кормить, гулять, возьми себя в руки, побольше мужу ласки, поверь, это только на пользу молявочке, и когда он родиться, у мужу не будет ассоциации что с его появлением все изменилось, и он сам вам будет помогать
Регина Визнер
Просто помиритесь, наверно ребёнок просто уже понимает что вам плохо и вам не до него, просто воспринимайте это как еще один повод чтобы помириться
У меня так было на этом сроке. . Пошла в больницу на ктг всё в норме только малыш повернулся не удачно и поэтому и не увствовала.
На УЗИ врач сказал, что именно в этот срок происходит становления сердца и такое может быть.
Сходи на КТГ и на УЗИ
Забудьте про ссору, во время беременности ссоры обычное явление. Сделайте для себя что-нибудь приятное: выпейте чаю, подержите ноги в теплой воде. Прислушайтесь к себе и ласково поговорите с ребенком. Возможно он просто испугался. Для собственного спокойствия сходите ко врачу и убедитесь, что у вас все хорошо. А если сейчас вам не спится, не заставляйте себя, почитайте любимую книгу - малышу это тоже будет полезно. Здоровья и удачи вам и вашему ребенку!
Если переживаешь, звони в скорую срочником. Не тяни. Это серьезно. У тебя сложный период беременности - 6 месяцев. Из-за переживаний, а ты я думаю переживаешь, может быть все что угодно, а особенно если организм слабый. Скорая тебя отвезет в больницу, а там прослушают сердце твоей ляльки. и ты успокоишься. Это лучше чем сидеть и ждать пока он пошевелиться. .
время посмотри! спит человек в тебе и все)))
не переживай, с ребенком все хорошо, главное не нервничай, а ребенок просто спит