Беременность и роды
Уменя мален срок беременности, я простудилась. Температуры нет, насморк и горло щипет. Все твердят-болеть нельзя, что делать?
Когда я будучи беременной заболела, срок тоже был маленький, сделала в термос сладкий чай с лимоном лежала под одеалом и целый день пила этот чай к вечеру все прошло.
аквамарис-промывать нос
горло полоскать каждые 15 мин-1 стакан воды+2 чл яблочного уксуса
кислое питье (кажется вы по морс спрашивали? )
витамины натуральные Тенториум плюс
ТАБЛЕТКИ НЕ ПИТЬ
что хорошо на ваши 50-60 кг
малюле в несколько грамм-убийство
витамины натуральные Тенториум плюс
ТАБЛЕТКИ НЕ ПИТЬ
что хорошо на ваши 50-60 кг
малюле в несколько грамм-убийство
Анаферон поможет и вреда не принесет, нос капать и горло полоскать, молоко с медом.
Лечится, только травами, таблетки пить нельзя. Горло полоскайте ч. содой 1ч. ложка на стакан теплой воды или солью промывать нос и горло желательно морской также можно отваром ромашки.. Обильное питье с аскорбинкой, можно малину, лимон, бруснику, рамашку.
постельный режим. ножные теплые ванны. Если это первые 3 дня можно в качестве стимулятора имунитета капать интерферон в нос (проконсультируйтесь с врачем) или прочтите в инструкции о действии препората в вашем случае.
Лечиться, постарать народными средства. Удачи!!!
Лечиться под наблюдением врача, конечно.
Срочно повышать имунитет, лечиться. В нос капать Пиносол (можно беременным) , несколько раз в день промывать нос детским мылом. Горло полоскайте Хлоргексидином, и можно почти любые леденцы от горла.
Таблетки действительно глотать не стоит, а подышать над картошкой и для горла и для насморка не плохо. От насморка можно порезать лук и в мешочке на ночь повесить рядом с подушкой. Проверено на себе, здорово помагает.
Лечись. все будет хорошо. Попробуй народными средствами.
Нос мазать Оксолинкой, а горло - рассасывать лизобакт и полоскать ромашкой. У этих препаратов противопаказаний нет при беременности. Быстро помагает))
болеть нельзя лечиться
лечиться народными средствами, можно ступни натереть пихтовым маслом и под одеяло в носках спать
кипятите молоко, туда мед и немного соды. пейте горячим. можно ещё спрей для горла гексорал. я простудилась, а через 3 дня свадьба. прошла этот курс лечения и на день свадьбы была как огурчик. выздоравливайте!!!