Беременность и роды
Вашему ребенку делали забор крови из вены на голове? Как все прошло?
да, делали. не беспокойтесь, все пройдет нормально, ребенку никаких страданий это не принесет.
Моему конкретно - нет, но несколько раз лежали в грудничковом отделении, многим деткам брали так кровь, все было в порядке.
берут всем детям без исключения, просто мамы об этом не знают
Это обычная процедура. Только многим деткам приходится изрядно покапризничать, что бы вены вылезли на ружу. И вот это уже самое ужасное в этой процедуре.
Наташа Вайнелавичиене
это значит что если он будет спать его придется будить чтобы он капризничал???
Моему кровь не брали, но ставили капельницу. На голове бывает удобнее, потому что вены крупнее. Все прошло нормально.
Нам тоже ставили капельницу в голову.... сынуле тогда 2-3 месяца было.... по 10 часов лежел бедненький... ох сколько слёз было мною пролито.... слава Богу всё прошло хорошо!
Насколько я знаю-нет!
в роддоме часто и не спрашивают мам-делают, что считают нужным. У сестры дочке в роддоме плазму переливали в голову, а узнали об этом через полгода, когда направили кровь на ВИЧ и гепатит сдавать!
в роддоме часто и не спрашивают мам-делают, что считают нужным. У сестры дочке в роддоме плазму переливали в голову, а узнали об этом через полгода, когда направили кровь на ВИЧ и гепатит сдавать!
Валентина Ерина
А как они узнали то? Или ребенку такую кровь влили инфицырованную?
у нас брали из вены кровь с головы. поревел конечно изрядно, но все нормально
ужас-то какой!!!! там-то зачем????
Валентина Ерина
За тем что у ребенка на руках вен абсолютно не видно. А на головке все видно прекрасно
У нас брали но меня туда не пустили и пренисли у него было 3 отметены от иглы, он очень сильно плакал.
моему малышу в восемь месяцев делали внутревенный укол, в вену на голове, т. к. (объяснила мед. сестра) только там у малышей есть возможность "найти" вену. Крика было много, но через час ребенок успакоился, как ни в чем небывало. а на месте "укола" был обычный след от укола.
Похожие вопросы
- В поликлинике очередь на забор крови из вены одна для всех, а как у вас?
- Вашим детям назначали сдавать кровь на билирубин в месяц?
- Девчонки, кому интересно и кто не умеет - могу посчитать пол вашего ребенка по обновлению крови! (инфа внутри)
- Что для вашего ребенка делают его крестные родители?
- а ваши дети в трехмесячном возрасте хорошо держали/держат голову в вертикальном положении? как д.б. в этом возрасте?
- Родители маленьких деток, скажите вашему ребенку делали массаж специалисты? Меня интересует возраст деток (+)
- Почему некоторые мамаши выступают против прививок? И сразу второй вопрос, вашим детям делали прививку против боткина
- напомните кровь из вены лаборатория в женской консультации
- Вот в жк при постановке на учет берут кровь из вены на ВИЧ, гепатит и сифилис
- Вам кровь из вены брали?