Беременность и роды
Что вам пришлось выслушивать пока вы беременные ходили?
У нас Азербайджане беременная женшина как цар. Сними мы всегда были добрым и любовю относимя. Им надо гордится что Бог наградила ему самим безценным даром- Женшина дастоина уважение и любви. Оно миционер божественная и носить и заботится наш будшиее. ( Это мужчина просто был ослом и останится.)
Барно Ахмедова
Мне именно такое отношение описывала моя беременная подруга просле поездки в Баку.Она была удивлена и растрогана.
"блин! а я думал, что ты парень! " - вот такой раз услышла ))))
я ничего подобного не выслушивала ни разу.... один раз только проходя мимо соседнего подъезда услышала как сидящие на лавочке бабки начали причетать что вот Путин денег давать начал и все с пузами ходят теперь
Tanya Suleimenova
ептить ...опять бабки...видать завидно, что уже сами с пузами ходить не могут)))
да ну, му***дак он... .
а я наслушалась.... мать-одиночка, отца ребенка за 4 месяца до родов убили - бандитствовал.. . без жилья толком.... городок у нас маленький.... а мне плевать было.... на всех...
Ну ты же сама ему сказала ни с того, ни с сего, что ты -беременная. Ты могла бы просто призвать его соблюдать очередь. . А тут получилось, что ты как бы выпячиваешь свое состояние.. . Ну МУЖИКУ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ!!
самое нервное это когда месяцев с 7,5 начинают спрашивать все подряд
"-а ты что, ещё не родилааааа??? "
поубивала бы )))))))
Это личное, моё )))))))
"-а ты что, ещё не родилааааа??? "
поубивала бы )))))))
Это личное, моё )))))))
Когда только "ходила" - ничего негативного. . Только в роддоме первый раз услышала.. . Даже говорить не буду...
Я когда с работы ехала на автобусе он был битком. И мужик меня стал прижимать к перилам прям животом (беременность около 30 недель была) . Я ему сказала поокуратней нельзя? Что в ответ сказал, раз беременная то нех.. . ездить в общественном транспорте, а надо ездить на такси или на собственной машине. Я была в шоке. Я в ответ ему ответила, раз такой багатый, так и ездий на собственном авто. В ответ последовало, что его авто в мастерской. По моему это было сверх наглостью.
Меня только бабки тупые доставали: "Беременная, а на каблуках"
а мне повезло-ничего никто не говорил... и место всегда уступали :)))
не мне конкретно, но в поликлинике тоже от бабок и "мужеподобных" тварей слышали, что вот без очереди лезем, что надо дома сидеть (а в этот день беременные без очереди) . Хорошо лаборантка нормальная, вышла и рявкнула на них, что если они нас не будут пропускать и будут наезжать, то она их вообще не примет!
А ездить к сожалению приходиться и никуда от этого не деться. Денег на личное авто и такси нет
Охренеть! Это ж надо было такое сказануть! Я в шоке!
Однажды, учась в институте и будучи беременной на 7 месяце, услышала позади себя слова парня-студента :"Вот бы с ней, такой беременной, попрыгать в кровати! " Я чуть в осадок не выпала...
Мое мнение, что будущая мать должна всячески оберегать своего малыша, а не привлекать внимание. Действительно лучше как можно меньше ездить общественным транспортом. И лучше вообще не вступать в какие бы ни было контакты со всякими "мужиками".А для тяжелых дел есть муж, который тоже должен заботиться в этот период о своем будущем чаде. Никто кроме Вас самой вашему ребенку ничего не должен! Некоторых беременных, в основном с низким социальным статусом, одолевает гордыня, наконец-то и они могут показать, что хоть на что-то способны. Это очень не красиво.
ушлепков миллионы! но я им завидую. мне бы так научится нести полную хрень, но так что никто ничего ответить не может
Надо было ему сказать: "Судя по Вашему воспитанию, Вашей матери и впрямь нечем гордиться - ни во время беременности, ни после". Рождение новой жизни - главная миссия и великий дар для каждой женщины. КАК этим можно не гордиться? . Мне, слава Богу, во время беременности не довелось выслушивать таких гадостей.
Да, придурков у нас, хоть отбавляй*(я ни чего не слышала такого в свой адрес ( я почти всю беременность пролежала в больнице)
я не использую беременность при разговоре с чужими людьми и в общественных местах.... зачем нарываться....
Анастасия Андреева
нарываются они. А почему беременные должны страдать из-за какихто козлов? На меня вообще мужик навалился и придавил к перилам животом (беременность была около 30 недель) и еще на меня наехал, что типа ездить надо на собственном авто раз беременная. Вы бы такое терпели? Промолчали бы?
Барно Ахмедова
Вы редкий тип беременной)))))
Это вызывает огромное уважение и спокойствие за малышей,которым достались думающие,заботливые мамы.
А у нас в поликлинике беременным без очереди. Так бабки прям кипятком сут! Вот по нарастили животов, только чтоб без очереди ходить!
Я старалась морду кирпичом... чтоб никто ничего не говорил... но когда на работе одна девочка заБ, мужик один при всех (автобус служебный возил всех туды-сюды) типа "только недавно устроилась на работу, надо было презервативами пользоваться! "
Вот кому какое дело...
Понимаю. Меня на 7 месяце одна бабушка при посадке в трамвай чуть не сбила с ног, и когда я ей непроизвольно сказала, что можно и понежнее, мало того, что обматерила, так еще и ...ладно, озвучивать не буду
а мне бабулька одна в транспорте высказала - раз ноги раздвинуть сумела, то и постоять тоже сможешь...
Meruert Abisheva
5 баллов))))))))))))))))))
Кира Кира
Да ппц....))))))) Они блин ни разу не раздвигали,по 15 детей раньше рожали....))))))))
Хамов везде хватает. Не берите в голову. Меня моя лучшая подруга опешила, когда я сообщила ей, что жду третьего мальчика ( а было это уже половина беременности) : "Зачем вам третий мальчик? Вам нужна девочка. " И еще несколько раз слышала такую фразу от посторонних. Или еще обиднее-зачем вам вообще третий ребенок (когда мне уже месяца через два рожать)
Да уж, несчастные эти люди (хамы) , и больные на голову!!!! Видно сильно не повезло им в жизни!!!! Рождение (как и ожидание) каждого малыша - это самое большое чудо в нашей несовершенной жизни, и видно им этого никогда не познать!! ! А если и повезло иметь им детей, скорее всего, они тоже такие же хамы, а то и хуже, поэтому и радости от них не имеют! Бедолаги!!! !
Не надо слова "на голову больных" принимать близко к сердцу. Хороших людей, к счастью больше, и все они скажут, что к беременным нужно относиться бережно!
.Когда я беременная ходила, самое интересное что в транспорте место уступали всегда мужчины не зависемо от возраста.
Когда я выходила на улицу с пузиком (а у меня еще двойня) все за спиной шиптались
-"МАнь, глянь какой у той девки живот, точно двойня!
Мне так не приятно было, что все за спиной обсуждали. .
И еще свекровь постоянно "пилила" типа нафиг тебе двойня нужна!
И еще как-то уже на 9 месяце ехала я в больницу, и сидел там в транспорте парень лет 25 ...сидит и морозиться место не уступает)) Ой чего я только не натерпелась за эту беременность..