Беременность и роды
а вам тоже было все время жарко пока беременные ходили?
Да жарко особенно когда спать ложусь. Муж замучил пытается меня укрыть без конца а мне душно.
Да, очень жарко и душно, кровь ведь бегает за двоих.
Не представляю, как беременные в 40-градусную жару летом ходят.
Светлана Николаевна
на улице вообще жуть, а дома кондицонер сутками - муж даже кофту одевал, а мне жааааарко было)))
да-да... этому есть научное объясннение, но писать лень)))
Я ужасно мерзла, меня колотило даже в бабушкином шерстяном вязаном платке, я была вся укутанная и все равно промерзала.
Да, с самого начала. Постоянно окна открыты, муж мерзнет, а мне все жарко...
Нет.
Днем мне не жарко, чаще бывает, что не хватает воздуха, хотя и окно почти полностью открыто, зато ночью при полностью открытом окне я сплю без одеяла, ооочень жарко, а муж спит под теплым одеялом и сверху еще и шерстяным пледом укрывается, и меня укрыть полночи хочет :-)
бывает, я дверь балконную приоткрываю.. даже не жарко, а душно, нечем дышать.
нет !! одевайтесь по погоде.... дома воздушные ванны принимайте !!
нет, летом на улице было под 40, но ничего, выдержала это так же, как и все остальные.
ага я всю зиму спала с распахнутым окном и без одеяла
было жарко, на работе всегда проветривала, коллеги относились с пониманием)))))
жарко. . на 9м месяце я спала с открытой форточкой и на улице ходила в куртке на распашку, хотя был март)
да! всю беременность всегда было жарко. а на 8-9 месяце в +30 вообще умирала)
да нет вроде нормально было)
первые 2 беременности отходила нормально, а вот с третьей постоянно было жарко и душно (((
хм, мне нет
Я думала это я одна такая))))
на поздних сроках, ну и летом