Беременность и роды

А вы при родах неприлично себя вели? Ну там кричали..матерились?))

подруга рассказывала что орала матом как потерпевшая.... о_О

что будет со мной еще не знаю)
Ирина Путилова
Лучший ответ
Нет, первый раз так тихонько постанывала, просто никого в родилке небыло, мне даже и покричать как-то неудобно было, если бы кто-нибудь рядом кричал, я бы присоединилась)) ) А второй раз даже покричать не успела, все прошло как-то не очень болезненно и ооочень быстро.
если ты не хочешь родить нервно-возбудимого ребенка, не оставить гиматомы у него на головке (от сокращения мышц шейки) - НЕ ОРИ, терпи
не материлась, но при схватках и потугах орала так. что к концу дня совсем потеряла голос и не могла разговаривать ((
При самих родах вела себя прилично. ну, может пыхтела погромче)) )
А при сильных схватках очень плакала и выла, как собачка. И было чувство, что эта боль ужасная уже не кончится, и что я самая-самая несчастная...
D Sultan
Я вела себя тихо, при схватках тихо лила слезы от боли в подушку. Крикнула 3 раза (когда звала врача) да и то 1 раз когда мне показалось, что начались потуги, 2 раз когда они действительно начались и 3 раз так получилось что врач лег мне на грудь и у меня получилось место тужится вырвался крик. Все было не так страшно как говорили и терпимо
Я все три раза орала аааааааааааа на каждую потугу. При схватках так, ворочилась, животик гладила, пыхтела и дышала. И не стыжусь - роды - процесс тонкий и индивидуальный, каждая женщина ведет себя так, как ей подскажет природа. Когда врач мне попытался рот зажать (чтоб не орала) - руку отшвырнула и очень возмутилась - не мешайте - говорю, я рожаю!
Нет, я старалась вести себя прилично, поскольку увидела - когда привезли в предродовую, как там одна сумасшедшая во время схваток бегала и орала... я старалась уйти в себя и молча перебаливать схватки. Только потом, когда уже рожала, то расплакалась, когда мне говорили тужиться, а у меня уже сил на это почти не было....
Шутила, как дура. Просила врача не забыть во мне перчатки: ) Сама смеялась. Потом так стыднооооо
При родах? Нее. . Я даже при схватках молчала.
Larisa Rashevskaya
не. я подвывала, стонала ахала, но терпела. А рядом девочка была она так орала) ) просила чтоб ее убили) ) но мне от ее криков легче становилось - как-будто сама поорала, да и видишь что не тебе одной тааак тяжко)))
Кричала, ой как не прилично!!! До сих пор стыдно! ((
Кроме аааааааааааааааааааа ничего! И Слава Богу! 3- родов.
net, no posle 7 chasov yjasno silnuh shvatok poprosila epidyral i nemnogo polegchalo, hotya ne skajy chto nichego ne chystvovala
Я даже пикнуть не успела, как мамой стала ))))
Просто покрикивала время от времени, теперь стыдно.
неа, у меня кесарево было. Я вообще в другой галактике была

а ты, кричал во время родов? ))))))))
Di
Diana
Жена вроде вела себя спокойно.... ну как спокойно.... на врача постоянно возмущалась, почему долго нет аназтазиолога, почему на долго уходит и все в такой духе... Да и при потугах была спокойна.. .
Все индивидуально....
я тоже просила, чтобы меня убили, но не материлась.