Беременность и роды

Вы матерились во время родов? Или вели себя как-то нестандартно если так можно сказать о таком событии?)))

ПРУТЬЯ ГНУЛА у кровати! (помогает)
Светлана Светличная
Светлана Светличная
276
Лучший ответ
Я не орала и не материлась, тем более, че я больная что ли....))))))))) ) Я ревела ходила, когда схватки были.
просто орала АААААААААААА, или утробно рычала.
Марина Иванова
Марина Иванова
28 734
я маму звала..
сдерживала себя
упс почудилось во время бееменности:)
вот со мной такая в родовой лежала.... блиииныч прям убить ее хотела за это!!!! очень мешает!!!!
Ни разу не материлась, иногда только стонала сквозь зубы. А во время вторых родов говорила с малышкой, просила ее потерпеть немножко, меня это поддерживала, что не только мне больно и тяжко, ведь деточке тоже больно, когда вокруг все сжимается и выталкивает.
Никогда, рожала 5 детей молча, терпела
Elena Nurullaeva
Elena Nurullaeva
5 974
Просила врачей сделать мне кесарево или усыпить.
не материлась ...просто орала и все ...
и матерюсь, и скандалю. нервы на пределе бывают, порой все раздражает. гормоны ведь! не молчать же, когда что то неустраивает. ((
P.S. ой, ну вот! уже дважды сегодня невнимательно читаю. сорри. во время береемнности подумала... я была по программе для береемнных, там говорили, что кричать нельзя, ребенок пугается и это лишний раз тока силы свои тратить, которые для ляльки
Таня Анохина
Таня Анохина
2 062
Мат-нет))) Всё время звала на помощь))) Пришли-помогли))) ДОЧКА!!!
рожала тихо, потому что был обеденный перерыв и не хотелось его людям портить) ) а вот когда швы накладывали, то пищала и повторяла постоянно слово блииин.. акушерка смеялась, что блинами их на год вперед накормила))))
за последним молилась- очень помогло
тупо молчала-стыдно было кричать, сейчас бы так не сделала!

Похожие вопросы