Беременность и роды
Вспомнилось как тихо материлась во время схваток)) А вы? Как себя вели? Что говорили? Вас акушерки не стыдили если загибали?
Ну понято, что тут только приличные люди сидят и маты ни, ни.. . На самом деле с трудом верю, что прямо все такие положительные, я лично выла, мужа ругала про себя, может быть где-то и сматерилась, сейчас уже не помню, 10 лет назад было...
Этот плод Вам Богом дан. Считайте, что Бога отматерили.
Вряд ли их чем-то можно удивить.. . Работа такая. Один знакомый врач рассказывал: принимал роды, роженица кричала, чтобы ей там после родов всё зашили, что больше никогда в жизни. А после, когда врач подошел к ней с иголкой и ниткой, она сама смеялась, когда вспоминала свою просьбу.
я молчала. подвывала тихонько и все. материться было глупо, я одна в ночи лежала, чего зря орать то.
я в жизни не матерюсь, поэтому и на схватках не материлась.
Я напивала мелодию себе, прыгала на мяче и набивала рукой по нему мелодию
я после родов врача нах послала - пришел с другого блока и начал меня стыдить, что я так орала. что его первородок поперепугала. я спросила - "ты рожал? нет7 тогда иди нах..! "
Гузелия Шарифьянова
Ой-ой, а он чё?))
Материться как-то в голову не приходило - скакала как лошадь по коридору (сидеть ведь нельзя уже было) , улыбалась, ай-ай-айкала, цветы поливала, болтала со всеми кого видела))) Когда пришёл совсем капец - снова-таки ай-ай-айкала, в позе "ЗЮ" продолжала ползать по коридору...))
я просто причитала-ОЙ. ееей-ей!! ! Мама, мамочка!!)))))))))
С первым материлась, мне даже замечание сделали .А со вторым до последнего смс писала мужу жаловалась как мне плохо
я их и "в хвост и в гриву",от такой боли только такие слова в голову и лезут.
я не материлась, не кричала, а просто тихонечко причетала, что то типа того :) :
-Боженька помоги пожалуйста, я тебя умоляю, услыш меня.
-мамочка мамочка, Боже, как больно... .
ну и рассуждала тихонько мол когда же уже потуги, что я уже не могу и т. п. меня это отвлекало :)))))))))
-мамочка мамочка, Боже, как больно... .
Не материлась, ничего. К концу схваток просто кричать начала
О.. . я почти половину родов пролежала на мониторе.. . (от начала схваток, до рождения сына-16,5 часов) И на каждой схватке я громко громко дышала. . А между схватками вырубалась, и когда в очередной раз очнулась от потуги-заорала диким криком-все отделение сбежалось посмотреть кого режут)))))
Татьяна Рябкова
как же они в роддоме работают и криков не слыхали..
Я в тот момент маты не помнила:)
А я просто хвостиком за акушеркой ходила и просила мне его вытащить, сделать кесарево. Она терпеливо и по доброму меня посылала куда подальше))))))))