Беременность и роды

вам какие передачки помогают? ну я имею в виду семейные,познавательные...чему научились?я смотрю Малахов+, Для Здоровья

я люблю геннадия петрвича малахова, люблю передачу " НА ЗДОРОВЬЕ", "лекарства для души", " новинки уринотерапии"
муйня, а не передача!
советы из разряда идиотских... .
Уринотерапию не пойму и не приму.... чушь не сусветная!! !
УДачи в просмотре)))))
Татьяна Матвеенко
Лучший ответ
А я ненавижу этого мочеглотника.. . прости...
Наталья *
Лидия Чертенкова прощаю! и вы меня простите? океюшки?? ))))))
Я смотрю передачу с психологом-Понять, простить. Мне оч нравится.
аааааааа, новинки уринотерапии)))))))) ) Всё жду, когда же калотерапия приживёцца у нас в стране, ведь стока добра зазря пропадает))))) ) а вы маладца, нефиг всяким химическим таблеткам доверять и этим демонам в белых халатах, которые типо медицинские академии пооканчивали. знаем мы, как вы свои экзамены там сдаете!!!! уж куда как лучче - свеженькой уринки бокальчег, капусту к попе привязал, мумиём с прополисом обмазался - и все болезни отступили...
Лидия Чертенкова киск! ты как всегда,на высоте! ))))))сделала невозможное- превзошла саму себя)))))
лучше смотрите канал мать и дитя-там много интересного и познавательного для беременнвх и уже мам
Лидия Чертенкова в Залупинске нет такого канала...(((
Мне сама жизнь помогает. А передачи люблю познавательные, про животных, про новые технологии в мире для общего кругозора.
А я смотрю "Званый ужин". И посмеешься, и узнаешь новые рецепты. А еще там приятные ведущие!
Guldana Serikova
Люююди! Разве не видите, что Никуся ДинозаБРР шутит! Да и есть передача "Новинки уринотерапии"????А вы серьезно так ведетесь....)) )

Вот, кстати, в тему новость увидела: "Боливийская поклонница уринотерапии убила больную подругу инъекцией мочи. Пациентка боливийской больницы скончалась в результате внутривенного введения мочи. "
Круто? ?
Елена Елена
Лидия Чертенкова лю тя зайка!!!!какая ты умничка! сколько ж тут скучных,злобных девок))))редко встречаются такие,как ты))))
РЕКЛАМА! перестала смотреть телек
кашпировского=))) нервишки проверяю.... хм это же тоже здоровье
Маша Коева