Беременность и роды

Ответьте(см.внутри )

Моей подруге 12 лет она думает что беременна скажите какие симптомы бывают и скажите более точно ,А то вы про тесты надоели
А симптомов одинаковых нет! У кого-то грудь болит, у кого-то низ живота тянет.... Кто-то вообще ничего не чувствует - это от организма зависит. Тем более, что такие симптомы бывают и перед месячными и при гормональном сбое... .
Даже задержка - не показатель. Задержка может быть и при воспалениях.
Частично признаком Б. является базальная температура 36.9 - 37.0, но не ниже! Замеряется утром, не вставая с постели, вагинально, ртутным градусником. Если есть задержка и температура держится и не падает, то вероятность беременности есть.
Более точно Вам может только анализ ХГЧ сказать - лучше всяких УЗИ и тестов. Лучше делать при задержке дней в пять.... Стоит в платной лаборатории рублей 300 примерно ( может и дешевле) .
Ольга Артёмова
Лучший ответ
3,14здец, товарищи!!! !
2 полоски тесте, лучше симптома не бывает, если конечно живот на нос не лезет или воды не отходят.
а ты надоела со своими глупыми вопросами!!!)))) ) Деточка.... тут всё сугубо индивидуально.... беременность - не болезнь, чтобы у неё были симптомы.... кого-то тошнит, кого-то не тошнит и тд.... единственные варианты узнать беременна она или нет - это:
1. сделать тест
2. сдать кровь на ХГЧ
3. сделать УЗИ
4. сходить к врачу
5. подождать месяцев 5 и посмотреть не вырос ли живот
Natalina Lansman
я честно чуть со стула не упала.... ()()()()
12 лет и беременна! Да в куклы играть надо!!! !
Вообще при беременности может не быть никак признаков, кроме задержки. В 12 лет на задержку ориентироваться не очень верно, т. к. месячные еще не постоянны могут быть. Вот начнёт живот расти, точно знать будете. А тошноты, рвоты и т. д. и т. п. может и не быть, это вовсе не обязательно.
Так что пусть идет с повинной к маме.
А мальчику её сколько лет? А то за секс с 12-ти летней и в тюрму посадить могут. И правильно сделают.... Яица бы ему вообще оторвать!

Опомнитесь, девочки, ведь вы еще дети! Надо беречь себя! Да и родителей пожалейте....
Саша Спилберг✔
Отсутствие месячных. Больше никаких симптомов может и не быть. А чем вас тесты не устраивают? Чемгадать на кофейной гуще можно пойти и сделать тест. Стоит он копейки, а результат100% ный.
в смысле надоели?? ? симптомов вообще может и не быть, а тест показывает с вероятностью до 99%. дурочка.
милочка так тест один из самых верных способов узнать про беременность....
Ничего себе детки пошли.
A.
Akerke .........
Это вы, малолетки, со своими залётами уже надоели.
Измеряй базальную температуру по утрам, не вставая с кровати ( в заднем проходе) , если дня3-5 если она не ниже 37,0, то поздравляю есть беременность!! !
Измеряйте в одно и тоже время!! !
офигеть, я в 12 даже не целовалась еще!
Larissa Morozova
1)отсутствие месячных, 2)тошнота, 3)тяжесть в животе, 4)температура 37,5)головокружение
N@zerke Ah@t
ХЕХ.... девочка, а месячные у нее уже есть? =)))) ну так, просто интересно
ппц товарищи в 12 то лет.. .
скорее всего у нее просто гормнальные изменения.
Юля Lexx
самый первый симптом отсутствие месячных:))) , утренняя тошнота, хотя у некоторых наоборот под вечер, грудь увеличивается и болит.
Janar Suindikova
Я в шооооооооооооооооооооооооке.... Девочки!!!! вам же еще жить и жить!!! Что же вы делаете?? ? Про симптомы: у всех они разные и начинают проявляться на разных сроках.
Может у неё гормональный сбой? Надо к гинекологу. Месячные могут нерегулярно ходить в течении года, после начала их. Надо к детскому гинекологу, эндокринологу. пусть с мамой сходит. Вдруг со щитовидной железой проблемы. А если беременна, то мама разберётся что делать, если ей вообще на ребёнка не плевать. Надо сказать всё сегодня же. Покричит, побьёт может-не убьёт же совсем.
Сауле Аманова
только тест и поход к врачу
12 лет и уже спит с мальчками? Вот дети то пошли )))) а если по вопросу то может тошнить, низ живота тянуть
Какой кошмар!!!! Моей дочери 12 лет, даже не представляю такую ситуацию.... Милая моя, а Вы, пардон, с мальчиками со скольки лет спать стали? А месячные у твоей подруги уже есть?
Шынар Сегизова хм...меня такой же вопрос мучает,это ж со скольки лет то....
тошнит?!!!
Антонина Пряхина тошнить и от сникерсов может....че за глупости
а не рановато ли сексом заниматься? а симптомов может и не быть. пусть с мамой сходит в консультацию, сдадут кровь и там скажут точно.
Лариса &
Шынар Сегизова ха....с мамой,бедная мама
сколько твоей подруге????: 0

вот дети то пошли=)))
пусть к врачу сходит
Антонина Пряхина 12 так же я думаю
Оксана Курунина ГЫ_ГЫ!!!!а я тоже девочку жду, че теперь ей лет в десять уже "пояс верности" одевать????обалдеть, 12 лет, я в ШОКЕ!!!!11
Куда катится мир.. . Я не понимаю, какой секс может быть в 12 лет?
Наталья =)
Татьяна Тарасова (Горбунова) с пидафилом каким нибудь в полне
Татьяна Тарасова (Горбунова) у мальчиков в 12 лет голова не об этом болит!!!!