Беременность и роды
Ответьте(см.внутри )
Моей подруге 12 лет она думает что беременна скажите какие симптомы бывают и скажите более точно ,А то вы про тесты надоели
А симптомов одинаковых нет! У кого-то грудь болит, у кого-то низ живота тянет.... Кто-то вообще ничего не чувствует - это от организма зависит. Тем более, что такие симптомы бывают и перед месячными и при гормональном сбое... .
Даже задержка - не показатель. Задержка может быть и при воспалениях.
Частично признаком Б. является базальная температура 36.9 - 37.0, но не ниже! Замеряется утром, не вставая с постели, вагинально, ртутным градусником. Если есть задержка и температура держится и не падает, то вероятность беременности есть.
Более точно Вам может только анализ ХГЧ сказать - лучше всяких УЗИ и тестов. Лучше делать при задержке дней в пять.... Стоит в платной лаборатории рублей 300 примерно ( может и дешевле) .
3,14здец, товарищи!!! !
2 полоски тесте, лучше симптома не бывает, если конечно живот на нос не лезет или воды не отходят.
а ты надоела со своими глупыми вопросами!!!)))) ) Деточка.... тут всё сугубо индивидуально.... беременность - не болезнь, чтобы у неё были симптомы.... кого-то тошнит, кого-то не тошнит и тд.... единственные варианты узнать беременна она или нет - это:
1. сделать тест
2. сдать кровь на ХГЧ
3. сделать УЗИ
4. сходить к врачу
5. подождать месяцев 5 и посмотреть не вырос ли живот
1. сделать тест
2. сдать кровь на ХГЧ
3. сделать УЗИ
4. сходить к врачу
я честно чуть со стула не упала.... ()()()()
12 лет и беременна! Да в куклы играть надо!!! !
Вообще при беременности может не быть никак признаков, кроме задержки. В 12 лет на задержку ориентироваться не очень верно, т. к. месячные еще не постоянны могут быть. Вот начнёт живот расти, точно знать будете. А тошноты, рвоты и т. д. и т. п. может и не быть, это вовсе не обязательно.
Так что пусть идет с повинной к маме.
А мальчику её сколько лет? А то за секс с 12-ти летней и в тюрму посадить могут. И правильно сделают.... Яица бы ему вообще оторвать!
Опомнитесь, девочки, ведь вы еще дети! Надо беречь себя! Да и родителей пожалейте....
Так что пусть идет с повинной к маме.
Отсутствие месячных. Больше никаких симптомов может и не быть. А чем вас тесты не устраивают? Чемгадать на кофейной гуще можно пойти и сделать тест. Стоит он копейки, а результат100% ный.
в смысле надоели?? ? симптомов вообще может и не быть, а тест показывает с вероятностью до 99%. дурочка.
милочка так тест один из самых верных способов узнать про беременность....
Ничего себе детки пошли.
Это вы, малолетки, со своими залётами уже надоели.
Измеряй базальную температуру по утрам, не вставая с кровати ( в заднем проходе) , если дня3-5 если она не ниже 37,0, то поздравляю есть беременность!! !
Измеряйте в одно и тоже время!! !
офигеть, я в 12 даже не целовалась еще!
1)отсутствие месячных, 2)тошнота, 3)тяжесть в животе, 4)температура 37,5)головокружение
ХЕХ.... девочка, а месячные у нее уже есть? =)))) ну так, просто интересно
ппц товарищи в 12 то лет.. .
скорее всего у нее просто гормнальные изменения.
самый первый симптом отсутствие месячных:))) , утренняя тошнота, хотя у некоторых наоборот под вечер, грудь увеличивается и болит.
Я в шооооооооооооооооооооооооке.... Девочки!!!! вам же еще жить и жить!!! Что же вы делаете?? ? Про симптомы: у всех они разные и начинают проявляться на разных сроках.
Может у неё гормональный сбой? Надо к гинекологу. Месячные могут нерегулярно ходить в течении года, после начала их. Надо к детскому гинекологу, эндокринологу. пусть с мамой сходит. Вдруг со щитовидной железой проблемы. А если беременна, то мама разберётся что делать, если ей вообще на ребёнка не плевать. Надо сказать всё сегодня же. Покричит, побьёт может-не убьёт же совсем.
только тест и поход к врачу
12 лет и уже спит с мальчками? Вот дети то пошли )))) а если по вопросу то может тошнить, низ живота тянуть
Какой кошмар!!!! Моей дочери 12 лет, даже не представляю такую ситуацию.... Милая моя, а Вы, пардон, с мальчиками со скольки лет спать стали? А месячные у твоей подруги уже есть?
Шынар Сегизова
хм...меня такой же вопрос мучает,это ж со скольки лет то....
тошнит?!!!
Антонина Пряхина
тошнить и от сникерсов может....че за глупости
а не рановато ли сексом заниматься? а симптомов может и не быть. пусть с мамой сходит в консультацию, сдадут кровь и там скажут точно.
Шынар Сегизова
ха....с мамой,бедная мама
сколько твоей подруге????: 0
вот дети то пошли=)))
пусть к врачу сходит
вот дети то пошли=)))
пусть к врачу сходит
Антонина Пряхина
12 так же я думаю
Оксана Курунина
ГЫ_ГЫ!!!!а я тоже девочку жду, че теперь ей лет в десять уже "пояс верности" одевать????обалдеть, 12 лет, я в ШОКЕ!!!!11
Куда катится мир.. . Я не понимаю, какой секс может быть в 12 лет?
Татьяна Тарасова (Горбунова)
с пидафилом каким нибудь в полне
Татьяна Тарасова (Горбунова)
у мальчиков в 12 лет голова не об этом болит!!!!