у меня относительно. рвоты не было подташнивало-мутио постоянно
тянуло на соленое/маринованное и кислое - апельсины лимоны грейпфрукты и т. д.
после 12 нед осталась тяга только на кислое + постоянно брежу фейхоа хурмой и зелеными кислючими яблоками. :)
Беременность и роды
Как у вас прошел первый триместр? Всегда тошнило?
Токсикоза ни в одну беременность не было.
ни разу не тошнило
Ни разу не тошнило)
Первую беременность тошнило страшно, от многих запахов рвало, есть могла только маринованные помидоры и вареную картошку. во вторую - ничего подобного не было.
вся беременность без токсикоза, прошла нормально и родила хорошо
Тошнило ВСЕГДА.. . начиная с 6-недели и до 20-й где-то.. . ;-( и рвало жутко.. . А потом стало тошнить только по утрам и если голодная.
НЕт день на день не приходится. Бываю хорошие дни.
Я и так рада что только тошит. а рвать не рву!
всю беременность как огурец!
Как началось с 4 недель- рвота по 20 раз в день, особенно утром, и до самых родов, правда потом уже поменьше, на последних сроках по 1-2 раза в день, но каждый день. Это было ужасно, второй раз не решусь никогда, хотя 10 лет уже прошло.
круглосуточно и тошнило и рвало и вырубало от слабости. И с оконанием первого триместра это не прекратилось (( до конца 5 месяца выворчивало целыми днями, а потом до конца 7-го только по утрам и после этого я могла съест ь что-то. Вот тогда мне уже было хорошо! Все познается в сравнении. вес свой потом наберете, я за посление 2 месяца отъелась прилично и ребенок не маленький родился.
тошнило только когда голодна была. поэтому постоянно что-то жевала.
вообще не тошнило
рвало почти каждое утро. потом весь день отлично проходил, без тошноты.
токсикоза почти не было, тошнило пару раз всего, немного иногда голова кружилась и слабость была...
нет, только изжога последние 2 недели
2 i 3 mes ochen toshnilo
Не особо тошнило, только когда есть хотелось (есть хотелось часто: -), помню пару недель знобило по вечерам, а так ничего страшного
с 6 до 12 недель. похудела на 5 кг за этот период.
нет было всё отлично не токсикоза не психоза
у меня небыло токсикоза
Меня тошнило, но чуть-чуть.
Меня вообще не тошнило я считаю мне очень повезло
у всех по разному.
была и тошнота и рвота, но немного
да и до сих пор ухе 3 триместр