Беременность и роды

кто решился забеременеть,сразу после родов(через месяц)

Larisa Leontjeva
Это скорей всего не решение а случайность...
Venera Yabbarova
Лучший ответ
А разве есть возможность, если кормишь грудью?
Хотя, судя по информации, можно. . но зачем?
Тут и так "веселья" будет, а еще и выносить его в таком состоянии. Не дав времени организму восстановить свои силы.
Встречный вопрос - А ЗАЧЕМ?? ? Организм еще не востановился после первых родов! Если не думаешь о себе, то подумай о том, что второй ребеночек родится слабеньким...
Елена Яковлева
Никто. Это происходит случайно. Многие считают ошибочно, что это невозможно и вот осечка.
Я.
Надеюсь получится.
Я бы не стала. Организм должен отдохнуть после беременности и родов. Да и бессонные ночи с малюткой на пользу не идут.
Ха таких не знаю, а вот косяки случаются довольно часто.
не стоит. Первый ребенок за период беременности высосал из вас все соки... и родился здоровеньким, крепеньким, ведь так? а что вы дадите второму, если сразу забеременеете? ? вы же не восстановили необходимый запас сил даже для себя самой, что говорить о новой жизни, которая требует очень большых ресурсов для полноценного развития. Подумайте не только о своих желаниях, но и о будущем дитя... дайте себе отдохнуть.. ну а уж потом снова в бой)))
Я например родила 1,5 месяца назад. Но не против забеременеть сейчас, только пока не знаю если это реально.
Bo
Bounty