Беременность и роды

Как людям удается забеременеть в первые три- четыре месяца после родов?

Да также, как и через год-два, технология, сколь мне помнится, везде одинакова))
Айгун Бабишова
Лучший ответ
похотливость превалирует над осторожностью...
М. Кадырова
Да запросто!
Оксана Германова Вот блин у мня не получается..
как-как обыкновенно. сексом занимаются и не предохраняются.
Наталья Сизая
Если цикл установился то почему нет? У меня он пошел на 3й мес после первых родов. Забеременела через 2 мес после его начала- то есть через 5 мес после родов.
Mir Moy
Типа сама не знаешь))) ) И я знаю....)))
Зара Д.
Оксана Германова Минимальное что у меня получилось так это 11 мес спустя!) не получается сразу)
Трах-Ца наверное ))).
Nastya Varlamova
да потому что относятся к себе по-уестически.
У меня от родов прошло почти 2 года.
И знаете, свят свят свят пока.. . я не готова, физически совершенно не готова.
Не хочу организм терзать. . вот годика через 2-3.. может быть. .
за вторым пойду обязательно. . всего лишь дело времени.
Оксана Германова А мне прям охото минимальную разницу) а у мня не получается)
у многих цикл восстанавливается очень быстро...
У меня такого небыло ( тьфутьфу) , но походу, я из ентих "счастливцев"))) у меня никогда не приходит молоко, а цикл через месяц после родов восстанавливается в полном объеме и тикает, как часы.)))))
Оксана Германова Тьфу тьфу?? )) да ты просто не пробовала))!
Может все никак не могут вспомнить после беременности, что предохраняться нужно. Пофигизм, усталость и авось пронесет. Тоже не верю, что с грудным младенцем на руках сознательно беременеют.
Оксана Германова Моим детям 3,8 1,10 и почти 3 месяца)) вот у меня не получаются совсем погодки) хотя охото минимально возможную разницу))
Большая часть или не предохраняется вообще, или верит в сказку, пока грудью кормишь-не беременеешь.
Оля Мысак
Вот так.
Лиза Крымкова
секс только в дни овуляции (середина цикла) если хотите ребенка
Марія Воробчак
Йэх! Вы хоть хотите. А многие и не думают предохраняться, хотя уже и цикл наладился, и аборт сделан после родов...
Natali Serova
я такой же вопрос задала сестре))) Она руками развела и сказала не знаю))))) НО КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ))))
@@
@катеша @
Значит ребенок не полностью на грудном вскармливании. Если вводится прикорм, хотя бы просто водичка, то появляются шансы на зачатие!
L3
Linka 357
Зара Д. Я умудрилась на полном и частом ГВ при отсутствии месячных
Елена Лубова У меня месячные восстановились ровно через 2 месяца после родов,хотя ребёнок был полностью на грудном вскармливании(без прикорма и даже без воды)
сама не представляю, я первые месяцы была готова чтоб муж упаковку презиков надевал сразу… чтоб наверняка)))))):))))) ) сыну год и месяц, ко второму не готова)))
М. Кадырова я в первые месяцы была готова, чтобы муж к проституткам ходил, лишь бы ко мне не лез))))
У всех по-разному организм устроен. Кто-то потом годами не может второго родить, а у кого-то получается так, что не успеваешь еще привыкнуть к мысли родительства с первенцем, как тут же "НА ТЕБЕ! " Сюрприз!
Лилия Харлова
А фиг знает.. . У моих разница 1-1.1г, беременела на ГВ, месячных вообще не дожидалась) ) Муж посмеивался над моим желанием погодок, типа не забеременеешь, грудью же кормишь! Когда четвертым опять по той же схеме забеременела, начал за голову хвататься))) ) Организм у меня видимо такой.. . легкозалетаемый)))))
Оксана Германова Н у- ка поплюй на меня...
так же как и до родов!!!!))
я так понимаю, цикл должен восстановится! у меня месячные начались на 41 день после родов, сначала даже испугалась, ребёнок ПОЛНОСТЬЮ, на грудном вскармливании, ко второму ещё не готова, рано.
*
* Antheya *