Беременность и роды
Через четыре месяца после родов можно забеременнеть сразу?
Не знаю как через четыре, а вот через пять точно можно, сама на это попалась, даже и не ожидала, вот и ждем на днях пополнения.
и раньше можно...
вполне
Легко.
Правда, я забеременела через пять. Но зато СРАЗУ. Второй попытки мне не предоставили бы.
можно, запросто...
можно.
можно. у маминой подруги получилось через 2 мес)) )
итог - девочки с разницей в 9 мес)))
Можно .. если постараться то можно!
Да конечно. Как только месячные пройдут, так и готовы к оплодотворению. Расхожее заблуждение, что пока кормиш ребенка грудью не забеременееш - всего лишь абсурд.
Можно и даже раньше. Я забеременела когда сыну было 2,5 месяца.
Лана Амбражей
у меня жена забременнела когда сыну было 5 месяцев
Марина Максимова
ужс
Есть знакомая которая двоих сыновей в течении года родила, один январский другой декабрьский...
все возможно!!!.
у маминой подруги так получилось: через 2или 3 мес после родов. Дети погодки -разница 11 мес. зато в один класс в школе ходят.
ещё как
Моя коллега даже через 1.5 месяца умудрилась залететь. И первые роды были кесарево. Врачи запрещали, но свекровь верующая, ни в какую. В итоге второй ребенок инвалид.
ШО, работают только животные инстинкты? Ты для начала хотя-бы троих прокорми
Это очень индивидуально, если после родов восстановился менструальный цикл, то есть возможность забеременеть и через 2-3 месяца..
Можно, но не нужно
Моя знакомая через месяц забеременнела и родила второго
конечно можно))
можно запросто
В идеале: через три месяца после родов возобновляется менструальный цикл и женщина снова готова забеременеть. Но вопрос в другом: организм ещё не восстановился до 100%. Очень многие замечают, что во время беременности менее выпадают волосы, крепче становятся ногти, в целом организм более крепкий, но через два-три месяца после родов эти "улучшения" сходят на нет и олосы начинают сыпаться, а ногти слоиться - гормональный фон выравнивается и изменяется распределение и усвоение витаминов - организм, так сказать, слабеет. и вот тут по нему контроьный удар в виде новой беременности и неожиданно возросших потребностей в витаминах/минералах. Это не пойдёт на пользу ни маме, ни новому развивающемуся организму.