Беременность и роды

какое дать красивое имя девочке, отчество Дмитреевна?

***taneчk@ ***
Дана .Чешское имя (данная Богом) будет счастлива, будет любима)
Маша Чеботарёнок
Лучший ответ
Оксана
Е*
Екатерина *
Хотя бы правильно отчество писать.
Я Полина Дмитриевна...)))))
Евгения Белова
у меня малюха Катерина Дмитриевна, по-моему звучит прекрасно! )
Мария Троян
Мне нравится Яна, не избито)
*полина* *******
Я Оксана Дмитриевна. Если понравиться, то плиз..
Irina Holovko
Екатерина, ольга и Ирина.
Дарья Чечурина
сначала отчество поменяйте на" Дмитриевна"
Olga Zueva
Майя или Ева.
Тагура Калиева
Валерия.
Елена.... Наталья... Ирина
Юлия Баканина
Меня зовут Лукерия (Сергеевна) . Я очень люблю своё имя, мне оно нравиться. В детстве, наоборот сердилась, что меня так родители назвали. В школе одноклассники дразнили Лушка. А сейчас мне с моим именем очень уютно, оно редкое, Мне кажется, что моё имя как звёздочка моя и другого и не хочу.
Олеся
...Ольга Дмитриевна... звучит...
Tamara Tvalavadze
Татьяна
Елена Дмитриевна
Ника Рыжая
Софья
Ольга Петина
Евангелина
Олеся Дмитревна
Марина Цой
Ольга
Анна
Анастасия
Инна
Ирина
Карина
Альбина
Марина
Оксана
Евгения
Валерия
Светлана
У меня дочка Маргарита Дмитриевна, ну очень красивое имя!!!!
Мария ☕
Самое красивое отчество вам попалось, легко выбирать! мою племянницу зовут Анна Дмитриевна, а еще очень красиво Екатерина Дмитриевна
Арина, Алина, Милана
Анна Дмитриевна ...звучит !
Надежда
Даниэла
Ольга, Татьяна, Елена
Alexandra Larina
Анна
Ната Савченко
Анастасия, Диана,
Маша
Полина
Мне нравится Арина. Я хочу свою дочку назвать так, у нас папа тоже Дима.
Zarina Dussenova
Анастасия
Айна Амирова
Елена, Ольга
Маша Кислая
Алиса
анастасия дмитреевна или ирина
Так как отчество длинное, имя для дочери выбери короткое и четкое - на пример Ольга, Анна, Татьяна.
Или Алиса или Таисья.
Леонида!!! 111 Норм имя если че))) ) ыы)
в отчестве уже есть буква "р", поэтому в имени её быть не должно. А дальше выбирайте сами. Ольга, Наталья, Оксана...
ОЛЬГА Дмитриевна, так зовут мою сестру))
Мала Грон
Лариса
ольга
елена
Данна, Ира, Оля, Анжела, Наташа, Лида, Оксана, Соня, Света, Ева, Лика, Алёна, Саша, Женя, Маша, Даша, Галя... .
когда назавёте сообщите мне. . Интересно очень!!!!
Даша
Azima Mahanova