Беременность и роды

А может ли женщина почувствовать, что с берем.что-то не так?

Я слышала о замороженной беременности.Можно ли это почувствовать? У меня уже 16 недель, а пару дней назад я поняла, что ничего не чувствую в том плане, что , когда сплю ночью, то могу и на животе спать да и признаки, кот.раньше наблюдались исчезли, напр. часто кололо в боках-яичники трудились, а сейчас ничего..Не могло же все рассосаться?
К.
Кнопа .
я тоже на таком сроке иногда просто забывала что я беременная, особенно по утрам, и на животе тоже еще спала, просто вы себе накручиваете, не надо вам лишние нервы ни к чему, улыбнитесь...
Руслан-Ольга Юхнович
Лучший ответ
Вы, наверное, говорите о замершей беременности? Можно почувствовать что что-то не в порядке, если есть боль или кровотечение.
Если вы не чувствуете "своего живота"-значит, все в порядке с малышом, и беременность протекает без осложнений. Сходите в детский магазин и купите что-нибудь для ребеночка-порадуйте себя!
Фатима Тошева
Лучше проконсультироваться с врачом.
не переживайте, пока не зашевелиться малыш всегда всякие страсти-мордасти чудятся! У всех беременных такие страхи! А такм вы уже будете по шевелениям знать, что с малышом все впорядке!
Елена Синько
да
Елена Мирчук
Да сколько можно уже такого рода вопросы задавать! Людмилочка, есть врачи !
Кнопа . Я не часто в компе сижу и не видела такого вопроса. А врачи, да есть, но не будешь бегать к ним по любому поводу, след.мой поход в середине ноября, а предыдущий занял 4 часа, а с кем оставить 10-мес.малыша на такое время?Ни бабушек ни дедушек рядом нет, муж работает, да что говорить, если вас мой вопрос раздражает-отвечать-то не заставляю.Меня, напр.раздражают каждодневные вопросы про рецепт шарлотки, как будто прикалываются...
конечно может если остоянно следит за своей беременностью
Юлия Тютюник
да ещё как я вот почуствовала на 5 неделе что не очень мне там нравится тяжеловато посравнению с 1й бер. врачам говорила и всё было бестолку мол всё "нормально" и вот на 11 потеряла.
если нет болей или выделений, скорей всего это "страхи беременной женщины",не накручивайте себя, если что-то будет не то, организм даст вам сигнал, а коли ничто не беспокоит-значит и не надо беспокоится... а на животе спать на ваших сроках ещё можно,
Нат Син
Пожалуйста не накручивайте себя, успокойтесь. Главное положительный настрой. Ребенок ведь все чувствует. Все у Вас бедет хорошо.
Кнопа . Спасибо.Я спокойна, просто странно очень. Многие на берем.даже и вним.не обращают, а я первую еле отходила, матка все время была в тонусе.