То есть сначала почувствовали, а через несколько часов в тот же день начались схватки.
А у вас как было? Почувствовали что-нибудь?
Беременность и роды
Несколько раз слышала от знакомых женщин, что они почувствовали в день родов, что вот сегодня, ++++
почувствовала, поехала к своему врачу -та глянула и говорит гуляй ещё 10 дней... ага, в 23 часа воды отшли и на след. утро родила)
я ещё с мужем шла из больнички и ругалась что врач отослала домой
Вам удачных родов! я думала что уже всё а Вы тут
Marjan Oryntaeva
а я всё тут....
Ничего я не чувствовала, спокойно поставила варенье варить.
И когда схватки начались, не поняла сначала что это они, думала расстройство желудка (именно так живот болел) .
Хотя и перенашивала уже.
В день родов ничего особенного не чувствовала))))
Не поверите, я за 3 месяца день сказала!
неа, ниче я не почувствовала оба раза
Вообше ничего. Рожала дважды.
Почувствовала, но не то, что вот сегодня, а как-то не так себя ощущала, самочувствие - прекрасное, прилив сил, а вот волнение какое-то внутреннее, поехала к врачу, она посмотрела, говорит: открытия почти нет, тебе еще дней 10 точно гулять. Ну я спокойно домой пошла, в 23.50 родила
Второй раз врачпригрозил, чтоесли сегодня не рожу, на новый год домой не поеду, 24 декабря было, в 3 утра 25 декабря сын родился.
Ну а третьим и чувствовать не надо было. Роды назначили на 9 утра в день ПДР (стимулировали)
Вот именно так и было, только почувствовала я это за сутки до родов, треники стали какими-то приятными)) ) ощущение действительно изменились, что-то было не так.... но объяснить это не могла))))) хотя всех предупредила, что ночью ждите))))) ) так и случилось))))) ночьюначались схватки в 3 )) в 10 уже родила)
сколько раз я чувствовала, что все...! началось...! а когда, действительно, началось, то я пошла и спать легла ))) решила, что опять обман ))) нет, никакого предчувствия у меня не было и в помине. в этот день я точно не собиралась рожать.
Нет не было, меня стимульнули и я родила, а так бы она еще долго бы высиживала.
не чувствовала ничего
оба раза не представляла и тем более не чувствовала, что сегодня рожу. оба раза сюрприз был
мне еще в первом триместре стукнуло в башку, что хочу родить 1 декабря. ну первого проснулась, пошла на осмотр, а она говорит: рожаем!)))
пдр была 14 июня. 6 числа пошла на прием, и врач сказала что там все готово! шейка мягкая, Гуляй 3 дня и будем 9 числа прокалывать пузырь. 8 июня я пришла в роддом. Очень боялась делать прокол и говорила с сыночком, просила чтоб появился этой ночью! в 2 ночи начались схватки и в 4.30 родила!
всю 40ю неделю думала, ну вот сегодня я рожу... нет ну сегодня точно))
Незнаю как это назвать, но за день до родов я точно сказала не поеду в магазин. На след. утро родила. А так всегда везде ездила, дома не сидела.
да ну. пока воды не отошли ничего я не чувствовала.
ну может у некоторых сильно развита интуиция.
я ночью проснулась как бы в туалет хотела, но поняла что что то не так!! ! и начались схватки
не, внезапно началось для меня
Вообще никаких предчувствий не было, все как обычно.. пошла в пдр к доктору, посмотрел сказал неделю еще ходить будешь, на следующее утро начались схватки и вечером родила..
у меня сегодня ПДР, но ни каких симптомов, даже мыслей еще нет что рожать уже надо (((((
за день до родов почувствовала что болит живот, как раз гуляла в парке думала ну все щас рожать буду но нет на следующий день ночью проснулось от того что воды отошли.... и поехала в род до. каждый чувствует по своему!
Я тоже почувствовала что рожу в этот день, так и случилось:)