Беременность и роды

Очень боюсь не почувствовать, что начнутся роды.

Подскажите пожалуйста, какие признаки? 39 недель уже. Боюсь пропустить собственные роды.
Tatjana Stepanova
Не ссы, не пропустишь - без тебя они не пройдут точно. Как ведро воды из тебя выльется резко, так значит пора ехать в роддом.
Светлана Харькова (Астахова)
Лучший ответ
Валерия Митина околоплодный пузырь нередко прокалывают уже в родзале, к вашему сведению.
когда глаза на лоб от боли лезут - это, конечно, очень легко пропустить...
Валерия Митина
Ты ж не медведица, такое не пропускают! Можешь быть уверена
А что? Было бы неплохо...
Спать лег, проснулся - ребеночек уже рядом спит))
Юлия Потеряева
не пропустите, 100%)
Не, ну схватки еще можно пропустить, да и то не всем такое счастье доступно .а уж роды не пропустишь
Vikki ***
Роды-это ведь не моментальное действие! Они длятся часами, так измотают вас, что еще посмеетесь потом над своим вопросом!
У меня воды стали отходить.
Даша Осадча
Ну это сказка прям...
Tatjana Stepanova У и меня, наверно, просто крыша уже едет, но я действительно боюсь всё пропустить…
Это нереально, проснетесь, даже, если во сне начнется
Пропустит собственные роды... Фигасе ты сказала, роды- это тебе не в постель обосраться
Елена Филаева
Я уже ложилась спать, вдруг услышала хлопок в животе (лопнул пузырь), и тут кааааак полилось! И лилось оно около часа... такое незаметить нельзя. Больно не было, я спокойно собрала сумку, муж вызвал скорую, и увезли меня
Не переживайте) Роды сложно пропустить и не понять, что началась родовая деятельность. Еще можете здесь http:// amnisure .ru/goto.php?ID=149 (уберите пробелы) посмотреть, как могут начинаться роды, какие могут быть боли при схватках и как отличить их от треников, и как отходят воды и пробка и когда ехать рожать. Легких вам родов
Не пропустишь
Ой, как вспомню)))) сама почти год назад мучалась этим вопросом))) сейчас с улыбкой вспоминаю)) пропустить боялась)) ха три раза... Такое не пропустите)))
Нина Мухина
все ответили по существу