Беременность и роды

Как я почувствую,что у меня начались роды?

С чего все начнется?
Вот то что ВЫ ЕЩЁ НИКОГДА не ощущали -НОВОЕ!
пипец) )
Вот тогда ОНО, ОНИ - родимые! ))))
Маришка Мазур
Лучший ответ
Вот здесь посмотри начало родов: http://www.viprodi.ru/nachalo-rodov/index.html
будет немножко больно
Со сваткообразных тянущих болей внизу живота. они с сокращающимся интервалом, могут воды отойти, такое не пропустите.
Не переживайте! Вы почувствуете! :-)))
сначала должна отойти пробка, вот после этого от часа до нескольких дней начнутся схватки. Почитайте специальную литературу, там все подробно описано
Юлия Лагутина
Отвечаю с мжского компа, роды вы точо не прозеваее, обыно начинаются со схваток - это сначала слабые, потомусиливающиеся боли с передней, могут и немного с задней часи жиота, мгут отойи воды. В любм случае нужно к врачу, могут быть ложны схватки. Отличие в том, что роды не прекращаются начавшиеся, а ложные схватки, проходят
Вера Суслова
Выйдет пробка слизи и воды отойдут.
Firdaus Murtazina
Вы сразу поймете, что это начало схваток, когда невыносимая неприятная боль с учащающимися перерывами. Низ живота напрягается в глазах темнеет, воды отходят. (у всех разные при этом ощущения, но приятного мало)
Самое легкое определение если отойдут воды, но если нет то как у мениа было начало тиануть низ живота, то каждые 20мин, потом чаще, это были схватки. Когда повторялись каждые 5-6 мин, сразу поехала в больницу: ) При этом должна отходить пробка.
у кого низ живота болит, у кого-то воды отходят.
Вообще обо всем этом рассказывают на подготовке к родам.
мне, сколько ни спрашивала, сказали коротко, но четко: "Ты поймешь" -)))
опускается живот, воды, схватк
Да ты сама все почувствуешь! Это ни с чем не перепутаеш!
наверняка не пропустите....