Беременность и роды

Чем отличается тест на беременность за 16р. от теста за 60р.???

Кроме фирмы и упаковки? Неужели дорогой может быть достовернее, принцип же определения беременности один и тот же? Или я чего-то не понимаю?
Есть тесты повышенной чувствительности, их можно делать за 3 дня до предполагаемых месячных, естественно они дороже. Если дешевые тесты рекомендуется делать с первой порцией утренней мочи, то дорогие можно делать в любое время. В дешевых обычно просто тест-полоска, а те что подороже-это тест-кассета, ее не нужно опускать в емкость, нужно просто капнуть каплю мочи, куда указано, пипетка обычно тоже прилагается. Но вообще, если дешево, это не значит, что плохо, меня и дешевые тесты никогда не подводили.
Ольга Батракова
Ольга Батракова
4 664
Лучший ответ
по качеству НИЧЕМ
Наталия Носова
Наталия Носова
69 830
на втором написаны ВСЕ варианты цветов, количества и результатов полосок.
Рейтинг тестов на беременность

Фаворитами среди тестов, правильно определяющих беременность, можно назвать «Фрау-тест» (один раз определил за 6 дней до задержки, но бывает, что до задержки и не показывает беременность) и «Clear Blue» (5 дней до задержки, вторая полоска появляется даже раньше первой) . На третьем месте уверенно стоит тест "Будьте уверены". Затем идут тесты "Определенность", «BB Test», «Ladie's test», «BonaDea», «Evitest», "Know Now", «Мон Ами» , «Министрип» .

Отсутствие второй полоски на тесте, а также ее бледность, объясняется пониженным уровнем ХГЧ у беременной, а также разным уровнем чувствительности тестов по отношению к ХГЧ.
Основной вывод: надежность определения беременности по этим тестам не зависит от цены, потому что все они действуют по одному принципу и состав у них один и тот же.
Совет: покупайте тесты разных фирм и в разных аптеках.
вообще-то на них должна быть указана чувствительность к минимальному кол-ву гормона в моче-вот этим они и отличаются. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕСТ))))))))))
Tuso (Наталья) Захарченко а что это за тест?и сколько он стоит?))
Кроме как упаковки и производителем ни чем. Некоторые дешевые беременность определяют точнее чем дорогие.
ничем вообще.
По мере чувствительности. По упоковки дизайна, и производителя.
Лучше сразу 3 теста покупайте.
страна изготовитель! импорт!
только фирмой!
купи оба и проверь результат. после нам напишешь
MS
Madina Sakenovna
4 990
раскруткой, в какого больше вложено рекламы тот и дороже
Кристина .......
Кристина .......
4 914
точностью.
Milashka Milashka
Milashka Milashka
4 553
А я за 16 не видела)))))))))) ) Я всегда фраутест или эвитест покупаю, и беременность сразу показал.
Инна Бузина
Инна Бузина
4 540
Ценой ) Вообще они вроде, все нормальные.
ничем совершенно!!!
сорока четырьмя рублями.
Майя Танас
Майя Танас
2 428
просто ценой, за такие деньги можно 1 к 4 других тестов в купить, все равно мимо судьбы не пройдешь
я слышала что особо разницы нет....
Юлия Павленюк
Юлия Павленюк
1 908
производителем и дизайном упаковки
Нэмо:*
Нэмо:*
1 757
Ценой)))
Ничем не отличаются, я использовала всякие, ни один не подвел
Ирина Кобзар
Ирина Кобзар
1 378
Ничем обсолютно. дешевые ни разу не подводили!