Беременность и роды
ОТЕКИ!!!!Как справляться с отеками на 8 месяце?
пейте почечный чай (мне помог) и канефрон, поменьше ходить.
Ограничение воды, меньше литра в день. Убрать соль совсем, разгрузочные дни -гречка без соли и 0,5 л молока в день. Раз в неделю я принимала 0,5 таблетки диакарба, калий возмещать панангином обязательно.
лучше конечно прокапаться в роддоме.... это же нагрузка на почки... белок в моче появляется.... ребенку меньше кислорода.... и вашему организму большая нагрузка!... у меня вся беременность проходила просто отлично.... никакого токсикоза и тонуса.... сил было очень много.... но вот на 9-м месяце появился белок.... легла на неделю в больницу с белком... и родила на 38-й неделе! ! все прошло очень хорошо.. и быстро.... и у малыша все было хорошо.... тьфу-тьфу-тьфу....)) удачи!
Поменьше соли потребляйте
У меня такая же проблема была, ничего не помогало, зато родила в 37 недель и все прошло:) . Роды были легкие и все прошло отлично!!!!
Самое лучшее лечь в больницу и прокапаться-иначе будут тяжелые роды. (личный опыт).
врачу-терапевту по беременности. вам выпишут травяные таблетки обязательно, чтобы не было лишней нагрузки на почки. КАНЕФРОН я пила именно таблетки, а не капли, так как они на спирту
Нашли о чем беспокоиться. Вас что, муж такой на свидания не пускает? Потерпите еще 1 месяц.
Наталия Кондакова
Между прочим, сильные отеки могут быть очень опасными.
Стараться пить по больше мочегонных напитков, например клюквенный морс.
У меня тоже были отеки перед самыми родами в 36 - 37 недель прокопалась и до самых родов больше не отекала, (хотя была жара и я много пила) , и все хорошо и про роддом за одно узнала и пошла туда рожать.
я ничего не делала, а как родила, тутже отеки спали, и с малышом все в порядке. водички пить поменьше, шас в зиму не очень пить хочется, а я в самую жару ходила. Удачных родов!
Я травяной мочегонный сбор пила