Беременность и роды

Девчонки!!! Что делать, я так больше не могу? У меня страшный токсикоз, мне посоветовали пить минералку, так вот..

Я ее пила и меня пару дней не рвало, а теперь этот жуткий момент опять возвратился. Как Вы думаете, может в больничку лечь? Мне к врачу идти только 9-го, а до этого времени что мне делать, как жить? Я уже боюсь есть, а те 2 дня когда меня не рвало я не ела, а жрала, причем через каждые 15 мин.
Идите к врачу, не ждите своей явки. Лучше в больнице пролежать, частая рвота может привести к ОЧЕНЬ серьезным последствиям.
Лариса Иванкина
Лучший ответ
К доктору, однозначно. Положат, помогут.
Нигина Бобоева
да, если рвет много-можно и больничку попроситься, а то так и обезвоживание....
Мария Голубец
Обратись к врачу....
Почти Ангел
рвет обычно? без крови?
во всяком случае вашу проблему может решить только врач.
у меня тоже был токсикоз, но рвало не регулярно.
а вот подругу со рвотными делами положили на сохранку.. от греха подальше.
кушать нужно обязательно. а токсикоз из за плохой работы почек.
продукты жизнедеятельности ребенка вас травят, а почки не справляются
честно сказать, даже и не знаю чем помочь.... у меня токсикоза вообще не было, только спала много первые 2 месяца.... может путём проб и ошибок выбирать те продукты от которых не тошнит? По другому всё равно не получится...
Avearbi Avearbi
можно принимать глюкозосодержащие продукты - виноград, виноградный сок, хурма. Вместо обыч. сахара покупать фруктовый сахар, в нём больше глюкозы или сорбит.
если прям такой страшный таксикоз конечно лучше лечь в больничку!
глюкозку в капельницах поколют, легче станет
больница
мне больница не помогла. там ставили капельницу, но мне так и не полегчало. с токсикозом за 2,5 мес похудела на 6 кг.
Katya Lukan
В больницу могут положить, прокапают, только не факт что поможет: (
Виктория Тё
знаешь, меня рвало с 8-й недели и до самого последнего дня, никакие таблетки даже не помогали... если срок маленький, то скорее всего пройдёт, а так-наберись терпения. если затошнило, лучше не терпеть сидет, а сходить и... так по-легче будет! кушай кисленькое и настраивайся на то, что скоро всё прекратится
Я литрами пила гранатовый сок и лимонный, ела мандарины пока не прошел. . Но лудше с понедельника в больничку сбегать
Зинаида Кужугет спасибо за совет. Я тоже пила и сок и ела свежие гранаты, мандарины , грейпфрут и ананас - после всего этого меня рвало. По-видему у меня в желудке кислоты итак достаточно.
Интересно кто такой умный вам посоветовал пить минералку? От газов плод становиться, как бы вздутым и водянистым. Прекращайте слушать своих подруг и ложитесь в больничку, там вам капельницы поставят таблетки какието пропишут.
А вообще хотите ребенка, ТЕРПИТЕ. Удачи вам и побольше терпения
Вах! Как вспомню этот токсикоз, аж передергивает, похудела на 5 кг, дышать не могла, все и вся вокруг казалось неимоверно вонючим!! ! Потом обнаружили в моче ацетон и я лежала 21день в больнице, там полегчало через неделю и я начала есть! Вот был кайф!! ! Ешь и никакого блевантеса!! ! Поэтому мне лично не минералка ни сухарики ни лимон не помогли, а тока капельницы и больничка. Можа вам и поможет все то, что перечислила! Удачи!!!